Ayúdanos a encontrar a estas personas, adultos mayores, quienes son parte de la red de Amachay del distrito de Bellavista, del programa PAIS del Ministerio de Desarrollo e Inclusión Social.

Si conoces a alguno, por favor envíanos un correo a redamachay@munibellavista.gob.pe, con el número de celular del vecino.

De esta manera nosotros nos pondremos en contacto con ellos para darles un monitoreo de prevención ante el COVID-19.

Apellidos y NombresZONA
ABARCA MORMONTOY CELESTINOTABOADITA
ABARCA PACHECO ISABELVIRU
ABRISQUETA DE NUGENT JULIA CARMELACERCADO
ACOSTA ROMANI RODOLFO ANDRESSAN JOSE
ACOSTA VILLAR CELINAZONA 3
ACUÑA DE COLCAS FAUSTINIANASTELLA MARIS
ACUÑA DE TRIGOSO ANA MARIACERCADO
ACUÑA MENDOZA HERMILACERCADO
ADRIANZEN MAYO ALEXIA ADRIANAZONA 1
AGUAYO DE MORAN TEODOSIA ISRAELZONA 3
AGUILAR CABEZAS ANDRES JAIMEZONA 2
AGUILAR DE DIAZ ELENA JUDITHZONA 3
AGUILAR DE FERNANDEZ SOCORROZONA 2
AGUILAR DE OVIEDO MARIA FLORAZONA 3
AGUILAR DE REYNA MEDARDA NELIDAZONA 4
AGUILAR LEON FABIO RICARDOZONA 4
AGUILAR MARTINEZ GLORIA ROSAVIRU
AGUILAR OCHARAN DE AGRAMONTE JUANA ESPERANZAZONA 4
AGUINAGA ARANA MANUEL BENEDICTOZONA 2
AGUIRRE GARRONI DE GONZALES ROSAZONA 3
AGUIRRE MARTHAZONA 1
AGURTO DE GALLEGOS VICENTAZONA 0
AGURTO DE MAURICIO DANIELAZONA 2
AGURTO INFANTE NICOLASAZONA 1
ALAMA QUINTANA CLAUDIOCERCADO
ALARCON DIAZ EDILBERTOSAN JOSE
ALARCON PICON HUMBERTOSAN JOAQUIN
ALAVADO SILVA CESARZONA 1
ALAYO AGUILAR TERESASAN JOAQUIN
ALBERCA MARTINEZ CONSUELOZONA 2
ALBINES DE DELGADO MARIA ROSASTELLA MARIS
ALBITRES PALMA MANUEL GUILLERMOZONA 2
ALBURQUEQUE TELMACERCADO
ALCALDE ALVAREZ ESTHER GEORGINAVIRU
ALCALDE DE CASTILLO MARINAVIRU
ALCAS POZO DE FARFAN CRISTINAZONA 4
ALCAZAR CORNEJO VDA DE HERNANDEZ BETTY CELIASAN JOSE
ALDAVE BUENO LUZMILA MARGARITACERCADO
ALEGRIA BALTODANO MARCIALZONA 2
ALFARO DUEÑAS RICARDO BERNARDINOZONA 1
ALIAGA DE ARANA ANA MARIACERCADO
ALLAIN GARCIA PABLOCERCADO
ALMEYDA YATACO JUANA ROSAZONA 4
ALMONTE RAMOS JULIOTABOADITA
ALMONTE RAMOS LIZ CATHERINECERCADO
ALMONTE RODRIGUEZ ADRIAN ARNALDOZONA 1
ALPONTE RIVERA LEONIDAS JULIOCERCADO
ALTAMIRANO BOHORQUEZ AMELIA INESZONA 0
ALVA GARCIA ROMULO DEMETRIOSANTA CECILIA
ALVARADO MALAGA LIDIA CONSUELOVIRU
ALVARADO PINEDA RUTHCERCADO
ALVARADO VDA DE ALZAMORA CESARIATABOADITA
ALVAREZ CABRERA HILDA ESPERANZATABOADITA
ALVAREZ CAMACHO TEODOROZONA 2
ALVAREZ CANO BERNEDO SILVIA DEL CSAN JOAQUIN
ALVAREZ DE ITURRIZAGA HILDA ROSALVINAZONA 3
ALVAREZ DE VASQUEZ HERMELINDA BETICERCADO
ALVAREZ FLORES TERRY JESUS ALFONSOZONA 4
ALVAREZ GARAY OSWALDO ANTONIOVIRU
ALVAREZ PANTA SUSANAZONA 4
ALVAREZ ROJAS JULIOCERCADO
ALVAREZ SALDARRIAGA JORGE ALFONSOURB SAN ANTONIO
ALVAREZ ZAMBRANO PEDRO ALONSOSTELLA MARIS
ALZAMORA JIMENEZ DE RIOFRIO MARIA ANTONIAZONA 2
AMADO ARELLANO MARLENE DORALIZAZONA 0
AMOROS BASURTO ALICIAZONA 4
AMPUERO GUILLEN DE MENDEZ VICTORIA BERTHAURB SAN ANTONIO
ANAMPA ARANIBAR NONILAZONA 4
ANAPAN HERRERA HECTOR EDUARDOCONFECCIONES MILITARES
ANDRADE ARROYO EDMUNDO ALFREDOSAN JOAQUIN
ANDRADE LOYOLA ROSARIO JULIAZONA 1
ANDUJAR ABAD PEDRO FELIXSAN JOAQUIN
ANGELES DE QUICHE MARTAZONA 3
ANGULO CHECA MAGDALENAZONA 4
ANTICONA EGOAVIL ARMANDO GUILLERMOSTELLA MARIS
ANTON DE CARRANZA JUDITH CONSUELOCERCADO
ANTUNEZ MORON ALBIS JAVIERSAN JOAQUIN
AÑAZCO DE NEGREIROS ROSA AURORAZONA 1
AÑAZGO TAPIA JULIO ESTANISLAOZONA 0
APRECIADO REYES BENITOVIRU
AQUINO CELESTINA MARIAZONA 1
ARAMBULO CLAUSSEN VICTORIA ELENACERCADO
ARANA DE MARQUEZ NELLYCERCADO
ARANDA DE PALOMINO SILVIA ELENA BRIGIDACONFECCIONES MILITARES
ARANDA VIOLETACERCADO
ARBULU COLONA HECTOR RICARDOSAN JOSE
ARCELA MARCHAN SANTOS LUISAZONA 2
ARCHELLA SOJO HORTENCIAZONA 2
ARELLANO CASTILLEJO LUCERO NELLYZONA 1
ARELLANO LOZANO LEONOR MAGDASANTA CECILIA
ARELLANO SERRANO SOFIASAN JOSE
AREVALO ECHE WUALDITRUDISZONA 2
ARGUEDAS VASQUEZ ALEJANDRINACERCADO
ARIAS DE CABRERA MARIAZONA 2
ARIAS MOGROVEJO DE CHUMPITAZ YOLANDA GERTRUDISZONA 2
ARMAS DE CHANG JULIASANTA CECILIA
ARRESE DORA RAQUELCERCADO
ARRIOLA DE MALDONADO HERMELINDA LUCILASTELLA MARIS
ARROE DE ESPINOZA MARCIA PILARZONA 1
ARROSPIDE HERNANI ELVA DOMITILACERCADO
ARROYO NUÑEZ BERTHA LUCIASTELLA MARIS
ARRUNATEGUI DE LENA GLADIS MICAELACERCADO
ARTEAGA CUIZANO GLADYS ELDERSAN JOSE
ARZAPALO BARRERA MARIA ELENASAN JOAQUIN
ARZOLA PALOMINO GERARDO AMANCIOZONA 2
ASIN MORENO JESUS SOLEDADCERCADO
ASTETE OSPINAL HILDA CONSUELOSANTA CECILIA
ASTUDILLO GUZMAN JOSE MARIASTELLA MARIS
ATOCHE DE BONIFAZ MERCEDESZONA 3
AVALOS AREVALO EDUARDO STASTABOADITA
AVILA ABURTO HIPOLITOZONA 4
AVILA ZAVALETA GERMANZONA 1
AYALA DE ATOCHE MANUELA POMPEYACERCADO
AYLLON MARTINEZ TERLINDA ROSACERCADO
AYLLON ZAVALETA MANUEL JAVIERZONA 3
AZAÑA QUEZADA GRACIANOCERCADO
AZPILCUETA AYO HUGO ERNESTOSTELLA MARIS
BACA ALVAREZ NOAH FERNANDAZONA 1
BACA DE CASTILLO RAMOSCERCADO
BACA DE MORAN ROSAZONA 1
BALCAZAR LINARES ROGERZONA 3
BALDEON RAMOS LUIS TEODOROZONA 2
BALLADARES LLONTOP CAMILA GABRIELACERCADO
BALLENA DE MENDOZA MARIA DELFINAZONA 4
BARBA OYANGUREN JUSTO JOSEVIRU
BARCENA JORDAN AGRIPINASAN JOAQUIN
BARCO SILVA AURORA ELENAZONA 4
BARRAGAN DE BAZUALDO MARINA JULIAVIRU
BARRERA BAILON IRENEZONA 2
BARRERA SOTOMAYOR DORA MARGARITAZONA 4
BARRIENTOS DE RONDOY MARIA CELESTINAZONA 4
BARRIENTOS LUNA MARIA ELENACERCADO
BARRIOS ARGUELLES IMELDASAN JOAQUIN
BASTANTE TERRELONGE ROBERTO JOELTABOADITA
BAUTISTA DURAN UBALDO ENRIQUECERCADO
BAUTISTA GOMEZ FORTUNATOURB SAN ANTONIO
BAYONA BAYONA JUAN PREBISTERIOZONA 4
BAYONA JACINTO SIXTOZONA 2
BAZALAR DE HIDALGO MANUELA CONCEPCIONZONA 2
BAZALAR DIAZ NELLY ZOILAVIRU
BAZAN MELENDEZ CARLOSVIRU
BAZAN YANCUNTA CARMEN SABINACERCADO
BEDOYA BALLON HUGOCERCADO
BEDOYA SALAZAR FLOR DE MARIAZONA 2
BEGAZO GONZALES FERMINZONA 2
BEJARANO MELGAR JULIA HAYDEEZONA 2
BELAUNDE DE JARAMILLO MARIENKA TERESAVIRU
BELLOTA GARCIA DE VARGAS JUANA EDELMIRAVIRU
BELTRAN SOLANO ALFREDO JOSECERCADO
BENAVENTE ROJAS ANA TERESASTELLA MARIS
BENAVIDES CALDERON ALICIA ANGELICAZONA 4
BENAVIDES GUARDIA LUZ ELVIRASAN JOAQUIN
BENAVIDES NINAHUAMAN JUAN GUALBERTOZONA 1
BENDEZU FLORIANO CESAR AUGUSTOCERCADO
BENDEZU HERRERA CONSUELOVIRU
BENITES CARNERO CASIMIRA YDA LUZCERCADO
BENITES CHUNGA ANTONIOCERCADO
BENITES FERNANDEZ ROBERTO MARCIALZONA 2
BENITES HERRERA CARLOSVIRU
BENITES ZAMBRANO DALTON EDUARDOZONA 1
BENVENUTO JULIACERCADO
BERECHE ALVIA JUAN FELIXZONA 1
BERETTA DE GUTIERREZ ADELINA VCERCADO
BERMUDEZ SESSAREGO CARMEN ROSASAN JOAQUIN
BERNAL CASTRO MANUELA MARIAVIRU
BERNALES CHAPA MARCELINOZONA 2
BERROCAL ROJAS CIRILO TEODOROZONA 3
BIANCHI BARRON FRANCISCO ALEJANDROCERCADO
BIMINCHUMO UCAÑAN JUANA ROSASAN JOAQUIN
BLANCO RONDON GABRIEL ISAACCERCADO
BOCANEGRA AGUIRRE CARLOS HUMBERTOCERCADO
BOCANEGRA MORALES FERNANDO JAVIERSAN JOSE
BOHORQUEZ DE GARCIA YDA MARIAZONA 2
BOHORQUEZ DE LADCANI LUZ ANGELICAVIRU
BOLIVAR LEON FEDERICO REYNALDOSAN JOAQUIN
BONILLA DE ARAUJO CARMEN MELCHORACERCADO
BONILLA VILLALOBOS ERNESTO VALENTINCERCADO
BORGO GONZALES MANUEL ALBERTOCERCADO
BORJAS PEZO HERNAN ANTONIOZONA 0
BOTTA CARAVEDO HERMILIA VIOLETASAN JOAQUIN
BOULANGER INFANTE ALFREDO SIMEONVIRU
BRAÑEZ GOMEZ MARIA ELENACERCADO
BRAVO CUNYA ANA MARIAZONA 0
BRAVO DE ULLOA OLIMPIA RAIDAZONA 4
BREIDING GAMARRA LUIS FEDERICOSAN JOSE
BREIDING MURAKAMI DE ZUÑIGA CARMEN MARIETASAN JOSE
BULEJE BARAZORDA BENEDICTAZONA 4
BULEJE FLORES SILVIAZONA 0
BURGOS DE ANCAJIMA EDITH MARIACONFECCIONES MILITARES
BUSTAMANTE DE CALLE NELLY PASTORAZONA 2
CABALLERO DE COJAL AGRIPINA ZENACERCADO
CABELLO FLORES JUAN JESUSCONFECCIONES MILITARES
CABRERA DE AREVALO LUISA VICTORIAZONA 2
CABRERA ROCA VDA. DE SERPA ALICIAZONA 1
CACERES DEL CARPIO CLARACERCADO
CACERES FLORES ZOILA LEONORZONA 2
CACERES GAMARRA ERNESTINA FELICINDACERCADO
CACERES QUEZADA FRANCIA JOSEFASTELLA MARIS
CACHAY ARTEAGA FREED NAPOLEONCERCADO
CAHUAS JASAHUI ALFREDO MIGUELVIRU
CAHUAS JERI DE MORALES LIDUVINA GLADYSSAN JOSE
CALAGUA HERRERA SUSANA LEONORZONA 4
CALDAS PORTOCARRERO MERCEDES JOSEFINASTELLA MARIS
CALDERON CASANOVA MARIA BERTAZONA 3
CALDERON ESCOBAR VDA DE ALEMAN BENITAZONA 2
CALDERON ESPINOZA LIDIAZONA 3
CALDERON FLORES YOLANDACERCADO
CALDERON MORAN JAVIER EUGENIOSANTA CECILIA
CALISTRO SANTOS JORGE FULGENCIOZONA 1
CALLE DE TABOADA LUCYZONA 3
CALLE RUIZ DEL CARO AUGUSTO ENRIQUECERCADO
CALLUPE DE MACHIAVELLO LUCIAZONA 2
CALMIETT DOMINGUEZ MARIA ESTHERCERCADO
CAMACHO MARTINEZ OSWALDOTABOADITA
CAMACHO OLGA ESPERANZAZONA 2
CAMADER DE MUNIVES ZOILA LUPESTELLA MARIS
CAMIZAN YAMUNAQUE LUIS DANIELSTELLA MARIS
CAMPOS CASUSOL VICENTESTELLA MARIS
CAMPOS DE MENA ESPERANZA CLARATABOADITA
CAMPOS DE NANGLE DINA ESTHERSAN JOAQUIN
CAMPOS LOPEZ AMALIAZONA 4
CAMPOS MUÑOZ JUAN FERNANDOCERCADO
CAMPOS SALAS MARIA ANTONIATABOADITA
CAMPOS VILLANUEVA NORMAZONA 4
CAMUS LEDESMA ROBERTO LEONIDASSAN JOSE
CAMUS VDA DE PACAYA TERESA DE JESUSCERCADO
CANALES DE QUIROZ ALBINAZONA 2
CANAVAL DIAZ NICOLAS RAULZONA 4
CANAVAL MAXIMA CELIAZONA 3
CANGAHUALA DE GUERRERO ANA ROSAZONA 1
CANO CORDERO DE ZUÑIGA MARIA LOURDESZONA 2
CANO DE CHAVEZ JULIA HILDACERCADO
CANO ROJAS REYNALDO FELIPEVIRU
CANTA TEJEDA SIMEON ROSASSTELLA MARIS
CANTO NAVARRETE ROSARIOSAN JOSE
CAÑAMERO POLO MERY JESUSSTELLA MARIS
CAÑOLA LLAQUE VIRGILIA DORASAN JOAQUIN
CAPETILLO ERAZO MIGUEL ANGELVIRU
CARAZAS VALDIVIA JUANA SATURNINASTELLA MARIS
CARBAJAL ALVAREZ EMIGDIO UBERZONA 4
CARBAJAL CASTAÑOS DANTE AVELINOSAN JOSE
CARBAJAL DE ZAMBRANO JUANA IRENEZONA 4
CARBAJAL SANCHEZ CARMEN ROSA CARLOTAZONA 1
CARBAJAL VALENCIA DE ROSAS JACINTA VENTURAZONA 1
CARBAJO BAZO TERESA AMPAROSAN JOSE
CARBONEL SANCHEZ MAXIMOSTELLA MARIS
CARDENAS CASTILLO JESUS ROBERTOTABOADITA
CARDENAS MANRIQUE FATIMAZONA 4
CARDENAS RODRIGUEZ MIGUEL ANGELSAN JOAQUIN
CARDENAS VDA DE TANTAVILCA TEODORASANTA CECILIA
CARDOZA DE SANTILLANA GLADYS NANCYSTELLA MARIS
CARLIN ARIAS OSCARZONA 0
CARLOS VASQUEZ BERNARDASAN JOAQUIN
CARMEN PEREZ SARACERCADO
CARRASCO DE LA CRUZ BUENAVENTURACERCADO
CARRASCO DE RODRIGUEZ ADA CARMENCERCADO
CARRASCO FLORES JUANA NATIVIDADCONFECCIONES MILITARES
CARRASCO GARRIDO DE VALDIVIA YOLANDA ELENACERCADO
CARRASCO RIVADENEYRA EDGARDO ESTEBANSAN JOSE
CARRASCO YBARRA REYDA LUZCERCADO
CARRERA PLASENCIA CONSUELO TERESAZONA 1
CARRILLO ARBAIZA JUAN CARLOSCERCADO
CARRILLO DE ASMAD MARIA ALICIAZONA 1
CARRILLO QUIROGA CARLOS RODOLFOCERCADO
CARRION DE DIZ MARITZA LUCCIASAN JOAQUIN
CARRION VDA DE MENDOZA ROSA MARINAZONA 0
CARTAGENA DE GONZALES TEODORA GENARAZONA 4
CARTY KATO LORENZO JOSE FRANCISCOURB SAN ANTONIO
CASANA MONTALVAN EDELMIRACERCADO
CASAS DE PINTO ELSA ELENATABOADITA
CASAVERDE PEREZ SANTIAGO EDUARDOCONFECCIONES MILITARES
CASSANA OLIVOS VDA DE CASTILLO FERNANDACERCADO
CASSO VARGAS CATALINASAN JOAQUIN
CASTAÑON MARIN ADELA ESTHERCERCADO
CASTELLANO MONTALVAN RONNIE ANTONIOSANTA CECILIA
CASTELO BARRIONUEVO MARTHA QUINTINASANTA CECILIA
CASTILLO BUSTAMANTE FELIX GREGORIOCERCADO
CASTILLO DE TORRES EMMAZONA 0
CASTILLO GUTIERREZ ROSA AMELIASTELLA MARIS
CASTILLO MALPARTIDA FLOR DE MARIA SOLEDADSANTA CECILIA
CASTILLO MEZA JULIOCERCADO
CASTILLO NAVARRO AMPARO YOLANDASAN JOSE
CASTILLO NAVARRO ROSA NERVINAZONA 2
CASTILLO OLIVEROS LUDECINO RICARDOZONA 4
CASTILLO PAREDES FRANCISCO GERMANCONFECCIONES MILITARES
CASTILLO RAFFO GUILLERMO JUANURB SAN ANTONIO
CASTILLO SUCHERO IRIS MARIELAVIRU
CASTILLO TELMA JULIETAZONA 4
CASTILLO VELASQUEZ MANUEL ANTONIOZONA 2
CASTILLO VELAZCO ARANTZA AINOASTELLA MARIS
CASTRO CRISANTO LEONCIOZONA 3
CASTRO DE CARRILLO FLORENCIACERCADO
CASTRO HUYHUA ISABEL CRISTINASAN JOAQUIN
CASTRO MONTEZA DE PEREZ ROSA BETTYZONA 0
CASTRO PINTADO ROMULOCERCADO
CASTRO ROBLES JOSE CARLOSZONA 1
CASTRO VDA DE RODRIGUEZ JULIA ELEUTERIAZONA 3
CAUTIN DEL REAL LUCRECIA MARINAVIRU
CAVALCANTI VASQUEZ SELMA ORIETAZONA 4
CAYCHO AGURTO CARMENCERCADO
CAYCHO AGURTO TORIBIOSTELLA MARIS
CAYCHO BLANCO LUIS ENRIQUEZONA 1
CAYCHO NORMA CONSUELOZONA 2
CAYLLAHUA RAMOS TEOFILACERCADO
CAZORLA BUSTAMANTE DAMASO FELIXCERCADO
CAZORLA CACERES MARIA ELENACERCADO
CECLEN DE SOLES HILDA AURORAZONA 3
CELIS ARRARTE JORGE FERNANDOSAN JOAQUIN
CELLIS DE AVALOS VICTORIA AURORAZONA 0
CEPEDA DEL ROSARIO CARLOS AGUSTOCERCADO
CERON PORTILLA JOSECERCADO
CERRON ROBLES MARIA ANTONIETAZONA 2
CERVERA ROLDAN GUILLERMO ANGELCERCADO
CESPEDES REYES LUIS ROBERTOSTELLA MARIS
CHACALTANA DE AGURTO MARIA AURORATABOADITA
CHAMOCHUMBI GARCIA GLORIAZONA 3
CHAMORRO AMPUERO MARCIALSTELLA MARIS
CHAMORRO QUISPE LUCILASTELLA MARIS
CHAPA CHAPA DE ANTON JUANA FRANCISCAZONA 3
CHAPA CHAPA PASTOR EUGENIOZONA 3
CHAUCA GONZALES RAFAELASAN JOAQUIN
CHAUCA HUARAZ CRISTINA MATILDEZONA 3
CHAVEZ ALAYO ROSARIO ARMIDACERCADO
CHAVEZ ALVA FABIANA NICOLEVIRU
CHAVEZ CALERO MARGARITACERCADO
CHAVEZ CARNERO FEDERICO ANGEL CUSTODIOCERCADO
CHAVEZ CRAVERO CESAR AUGUSTOVIRU
CHAVEZ FERNANDEZ ELIS ENRIQUESTELLA MARIS
CHAVEZ GAMBOA MANUEL DE LA CRUZZONA 1
CHAVEZ GIRON LIDUVINACERCADO
CHAVEZ JIMENEZ HERMINIA CRISTINAVIRU
CHAVEZ MATILDE CRISTINAZONA 1
CHAVEZ PAIVA MARTINZONA 1
CHAVEZ TAMARIZ SIMON WENCESLAOZONA 3
CHAVEZ VASQUEZ MARIAZONA 1
CHAVEZ VDA DE BONILLA EDITHZONA 1
CHERO DIAZ ISAACSTELLA MARIS
CHING DEL CASTILLO DE ALFARO ANA ASUNCIONZONA 3
CHIPANA ANICETO ELENA CARMENCERCADO
CHIRI PASACHE DE CAMA VICTORIA ROSALIACERCADO
CHIRINOS CALDERON BERNABESTELLA MARIS
CHUMPITAZ DE VALDIVIEZO MANUELAZONA 4
CHUMPITAZ GARCIA MAURO SAMUELZONA 4
CHUMPITAZ SOTO ELSA MARTAURB SAN ANTONIO
CHUNGA DE CHIRINOS SUSANA ZENOBIACERCADO
CHUNGA PAZO ANTONIOZONA 2
CHURASACARI CUTIPA CARMELOCERCADO
CIPIRAN CAYCHO ALESSANDRO XAVIERZONA 3
CISNEROS LOPEZ MARIA NADIAZONA 1
CISNEROS RETTO YANINI LIDIACERCADO
CLAROS LUNA DE CHANDUVI LEONOR ISABELZONA 1
CLAVIJO DE OLIVOS BLANCA ROSAZONA 0
CLAVIJO ESPINOZA DAVIDCONFECCIONES MILITARES
CLIVIO BENITES DE CAMPANA MARITZA ELIZABETHCERCADO
COLAN DE COLLANTES MARINA PAULAZONA 1
COLLANTES GALVEZ VDA. DE CHAMBI MARIA VIRGINIAZONA 3
COLLANTES GONZALES RAUL ARTUROZONA 1
COLOMA MARTINEZ SEBASTIAN GABRIELSTELLA MARIS
COMISSI ZAPATA SARA GUILLERMINACERCADO
COMPANY DE SILVA ESTHERCERCADO
CONDE DE VALLADARES MARGARITA REYNAURB SAN ANTONIO
CONDEMARIN VDA DE PEÑA HILDA ANGELACERCADO
CONDORI CONDORI PETRONAZONA 0
CONTRERAS AGUILAR ROBERTOTABOADITA
CONTRERAS CONTRERAS DOROTEOZONA 0
CONTRERAS MARCOS ROSA ISABELCERCADO
CORBETTO VIUDA DE ORTEGA CARMENVIRU
CORDERO ESTELA ALCIRAZONA 3
CORDOVA ALAMA JULIA TEODOLINDACERCADO
CORDOVA CADENAS EDILFONSO MARCIALCONFECCIONES MILITARES
CORDOVA DE YANCUNTA MANUELITARESIDENCIAL BELLAVISTA
CORDOVA DONAYRE CESAR AUGUSTOSAN JOAQUIN
CORNEJO CARMEN ROSASAN JOAQUIN
CORNEJO DEL ROSARIO JOSE ABRAHAMCERCADO
CORONADO ROSA INESCERCADO
CORONADO VDA DE FRANCO MARIA LUCIACERCADO
CORREA HENRRIQUE CARMENZONA 0
CORREA MATOS LUCIOZONA 1
CORREA SALDARRIAGA ROSASTELLA MARIS
CORTEZ BEZADA PARRISH NICOMEDESZONA 2
CORTEZ DE CONTRERAS HILDELIZAZONA 4
CORTEZ LEON MARIA LEONORSTELLA MARIS
CORTEZ MELGAREJO PAULA FIDELACERCADO
CORTEZ TORRES ZOILA DORINAVIRU
CORTEZ YAIPEN DE LANDERER ESTHER LUZMILACERCADO
COSSIO MARIA YSIDORASTELLA MARIS
COSTA DE LA PUENTE MARIOCERCADO
COVEÑAS DE FERREYRA PAULACONFECCIONES MILITARES
COVEÑAS TAVARA MARIA ESTELACERCADO
COYANTES JACINTA ADELAZONA 0
COZ CASAGRANDI ELIZABETH CELESTESAN JOSE
CRIADO GARCIA DE LOS REYES ELVIRA FELICITAVIRU
CRIADO REYES VDA.DE URCIA DORA FLORAVIRU
CRIOLLO DE CASTILLO GLORIA ELSAZONA 1
CRUZ ARANA LIVIA BENILDACERCADO
CRUZ CARRANZA DE CASTRESANA ESPERANZA LEONORCERCADO
CRUZ LLAMUNAQUE YURIKA MALENACERCADO
CRUZ ORMEÑO MOISES FLAVIOCERCADO
CRUZADO MONTERO LUCIO LIZARDOVIRU
CUADRA PEREZ ALFONSO LUISSAN JOAQUIN
CUADROS CHAVEZ LUIS ALBERTOZONA 1
CUADROS CUETO EMILIAZONA 4
CUADROS TOLEDO BETTY JUANAZONA 2
CUBAS BARRANTES ROBERTOZONA 2
CUELLAR LIMAS HUGO OSCARZONA 1
CUESTAS DE GUERRA ISABELZONA 1
CUEVA DE GRANDA SIMONAZONA 0
CUEVA PORTILLA LEONCIO ELIASSANTA CECILIA
CUMPLIDO DE GALARRETA CARLOTAZONA 1
CUOTOS DE CARRION ANA TORIBIAZONA 3
CUROTTO ELIAS PEDRO JOSE MARTINVIRU
CUSTODIO RUGEL TEODOROZONA 4
D'AMBROSIO RUIZ CATTALEYA KARELZONA 1
DAGNINO ALBAVERA JUAN BAUTISTASAN JOSE
DANIELLI MANZANARES ELAR NICOLASZONA 2
DAPELLO MORI CESAR AUGUSTOVIRU
DAVILA BAHAMONDE LUZ ESILDASTELLA MARIS
DAVILA PIMENTEL ADRIANA TERESAZONA 1
DAVILA SANTILLAN LUIS MARINOVIRU
DE LA BARRA DE MILLONES AMELIACERCADO
DE LA CRUZ ANTONIO DE LLACTACONDOR FORTUNATAZONA 2
DE LA CRUZ DE LOPEZ ROSAZONA 2
DE LA CRUZ VIGLIANZONI CAMILA CARMENZONA 0
DE LA PEÑA DIAZ RODRIGO ALEJANDROCERCADO
DE LA VEGA DE SALAS LUZ ESPERANZAZONA 4
DE LAMA JUANA EMMAZONA 1
DEGREGORI ALMEZA MARTHA SADOTVIRU
DEL AGUILA DE ROCHA NORMA LUZZONA 3
DEL AGUILA LARA GONZALO ALBERTOSAN JOAQUIN
DEL CASTILLO JIMENEZ DE FAYA GLORIACERCADO
DEL ROSARIO VERA ISMAEL DIMITRICERCADO
DEL VALLE MALPARTIDA DORA DELIAVIRU
DELGADILLO CALMET JOSE DOMINGOCERCADO
DELGADO ARCE MAXIMO ZOXIMOZONA 0
DELGADO CRUZ GREISYZONA 3
DELGADO DE BRINGAS ZOILA EUDOSIAZONA 1
DELGADO GARCIA MANUEL ANTONIOZONA 1
DELGADO GONZALES SARA NALDINAZONA 0
DELGADO LOPEZ NESTOR MARIANOSAN JOAQUIN
DELGADO MORAN VALERIA ELIZABETHCERCADO
DELGADO OCHOA MAXIMILIANO CELSOTABOADITA
DELGADO VALENCIA NORMA ESPERANZACERCADO
DELGADO VDA.DE TABOADA NINFA AURORAVIRU
DIAZ ALGENDONES CARMEN JOSEFINACERCADO
DIAZ BAZAN JULIO ALEJANDROCERCADO
DIAZ CALERO LIVIA ESTHERCONFECCIONES MILITARES
DIAZ CAMACHO DE ROSSI ELSA LUCILASTELLA MARIS
DIAZ CASTILLO ROSA EMPERATRIZZONA 1
DIAZ CHACALTANA ELIZABETH CARMENCERCADO
DIAZ DE CHACAYA ADELAZONA 1
DIAZ GOYCOCHEA DE ELGUERA ROSA MARINAZONA 1
DIAZ LLANOS NELLY CONSUELOCERCADO
DIAZ MUNDACA JUANA NELLYVIRU
DIAZ ORBEZO MARCELOCERCADO
DIAZ RODRIGUEZ JULIO GENAROSAN JOSE
DIAZ RUIZ DANIEL ROBERTOVIRU
DIAZ SEGURA ARIELA WENDOLINGZONA 0
DIAZ TERAN HIPOLITOVIRU
DIAZ VARGAS CELSOZONA 4
DIAZ VARGAS ROSA EDITHSAN JOAQUIN
DIAZ VILCHEZ LITA ALCIRASTELLA MARIS
DIEZ CANSECO MIGLIA MIRELA MAGDALENASAN JOSE
DIOSES CARRASCO DOMITILAZONA 3
DIOSES CASARIEGO ELEUTERIOZONA 3
DIOSES ROMERO RAFAELSTELLA MARIS
DODDS RUIZ MARIA GRISELDACERCADO
DOIG ALVARADO CARLOS ALBERTOSAN JOSE
DOLORIER DE JACINTO CLARIS MARGARITAZONA 3
DONAIRE PEÑA PEDROZONA 1
DONAYRE MEJIA ANTONIOZONA 1
DOZA DE TACURE ROSARIOZONA 1
DUEÑAS ANGELES ALEJANDROCERCADO
DUEÑAS DE BARRETO LUISASTELLA MARIS
DUEÑAS LAVALLE CAMILA ALESSANDRACERCADO
DURAN VEGA CLETOZONA 3
ECHAIZ DRESDA GLADYS EMPERATRIZSAN JOSE
ECHE CHUNGA TOMASZONA 1
ECHE GALAN FRANCISCOZONA 2
ECHE PURIZACA WILFREDOZONA 4
ECHEVERRIA SANTOS CESAR AUGUSTOCERCADO
EFIO CASAS WILFREDO RODOLFOZONA 4
ENCISO FLORES RODOLFOZONA 2
ENGEL CHAMACA IRENE LEONORCERCADO
ENRIQUEZ LLANOS JULIO CESARCERCADO
ESCALANTE TORRES ALEJANDRINOSAN JOSE
ESCALANTE VEGA ANGELVIRU
ESCOBAR AVILA LUIS BELTRANZONA 2
ESCOBAR CABEZUDO LINDAURACERCADO
ESCOBAR MORAN JACINTA DIOMELDAZONA 2
ESCOBAR OBLITAS RAUL AUGUSTOCONFECCIONES MILITARES
ESCOBAR PEREZ ROSAZONA 2
ESPEJO FLORES DE ALARCON ELSA LUZVIRU
ESPINAL RONDA ROSASAN JOAQUIN
ESPINALES RODRIGUEZ MARCELINOCERCADO
ESPINO VELARDE CARMEN FIDELMINAZONA 0
ESPINOZA CARMENZONA 3
ESPINOZA CARRAN MARIA DEL CARMENCERCADO
ESPINOZA ENCARNACIONSAN JOAQUIN
ESPINOZA NORMA VICTORIASAN JOAQUIN
ESPINOZA TORRES FELICITASAN JOSE
ESPINOZA VALDERRAMA LUISA PAULINACERCADO
ESTERRIPA ASIN ANGELICA LEONORZONA 4
ESTRADA CASTRO CARMEN ROSAZONA 2
ESTRADA MENDOZA JOSE MANFREDITOCERCADO
ESTRADA PIMENTEL RODRIGO SEBASTIANVIRU
EURIBE DE CAMPOS FLAVIA VICTORIACERCADO
EYZAGUIRRE ZEVALLOS ELBA ISABELZONA 2
FAJARDO MENDEZ SUSANA RAYMUNDASAN JOAQUIN
FALCON DE MOSCOSO ELISASAN JOAQUIN
FALCONI DE KOO IRMAZONA 3
FARFAN DE AGUILAR DORAZONA 4
FARFAN DE MEDINA SUSANAZONA 3
FARFAN DE ZEGARRA ALEJANDRINA GLADYSZONA 3
FARIAS ESQUIVEL LUIS ALBERTOZONA 1
FARJE MARAVI DE FRANCIA ELENASAN JOAQUIN
FEBRES NUÑEZ LUIS ENRIQUESTELLA MARIS
FEIJOO MADUEÑO DORIS GLADYSCERCADO
FERNANDEZ ARAMBURU MATILDE JUSTINACERCADO
FERNANDEZ CISNEROS ANTONIO MARCOZONA 4
FERNANDEZ DE ARAPA LUCIANASTELLA MARIS
FERNANDEZ DE GONZALEZ ANASAN JOSE
FERNANDEZ DE MORENO ANGELICA FRANCISCASTELLA MARIS
FERNANDEZ MIRANDA ROSALINACERCADO
FERNANDEZ REAÑO NANCY JANHETCERCADO
FERNANDEZ VALLEJOS MARIANA VICTORIASTELLA MARIS
FERNANDEZ VERA YOLA ESPERANZASAN JOAQUIN
FERRO MONTES PORFIRIOSTELLA MARIS
FIESTAS DE AMAYA MARIA VICENTAZONA 4
FIESTAS DE ECA MARIA CLEOFEZONA 3
FIESTAS DEL ROSARIO DE PIZARRO ROSA EMILIAZONA 2
FIESTAS JULIAZONA 1
FIESTAS PERICHE GERONIMOZONA 2
FIESTAS QUEREVALU JUAN MIGUELZONA 3
FIESTAS RUMICHE RAUL OMARZONA 1
FIGUEROA CACERES LAURA DORISCONFECCIONES MILITARES
FIGUEROA DE ESTUPIÑAN ESTHER SANTOSCERCADO
FIGUEROA DIAZ ETELVINASTELLA MARIS
FIGUEROA DOMINGUEZ DEMETRIO ERNESTOVIRU
FIGUEROA GONZALES DORINASAN JOAQUIN
FIGUEROA MONTOYA CESAR RICARDOSANTA CECILIA
FIGUEROA VDA DE QUIÑONES OLGAZONA 4
FIGUEROA VIZCARDO LUISZONA 1
FLORES CASTELLANO ADRIANACERCADO
FLORES CASTRO JOHNNY DAVIDSAN JOAQUIN
FLORES OJEDA LUISA TERESAVIRU
FLORES OLIVA APOLONIACERCADO
FLORES RAMIREZ SOSTENESCERCADO
FLORES REAÑO JOSE DEL SACRAMENTOZONA 0
FLORES ROSPIGLIOSI ANA MARIARESIDENCIAL BELLAVISTA
FLORES ROSSI DE CASTILLO EDA ISABELZONA 3
FLORES VILELA RAUL CONRADOCERCADO
FRANCIA AGUIRRE TEOBALDOSAN JOAQUIN
FRANCIA CASTILLO FERNANDO ROBERTOZONA 1
FRANCIA DE HUAPAYA ROSA AZONA 0
FREYRE CARDENAS JEFFERSON JEANPAULZONA 3
FRIAS CASTILLO ALFONZOZONA 2
FRIAS GALLO ORLANDO GODOFREDOZONA 2
FUENTES CASTRO DE BERROCAL JESUS GRACIELAZONA 3
GADEA MUÑOZ ELSA EUGENIASAN JOAQUIN
GAITAN VDA DE PANTOJA ISABELCERCADO
GALAN DE URBINA TERESA ANGELICAZONA 1
GALAN MARTINEZ DANIELZONA 1
GALAN VITTE SIMON DEMETRIOVIRU
GALANTINI OLCESE MARIA TERESACERCADO
GALARZA DE JULCAPOMA MELBA PAULINASANTA CECILIA
GALARZA DE SANEZ AMANDA FLORENCIAZONA 4
GALARZA MOYANO VDA DE NUÑEZ MARIA CARMEN SUSANATABOADITA
GALDOS BARRIOS MARIA ELVIRAZONA 2
GALLARDO SARMIENTO CARLOS HUMBERTOCERCADO
GALLARDO VASCONES ROSA EUGENIAZONA 3
GALLEGOS AGURTO MARLENE SOLEDADZONA 0
GALLO AGURTO LUIS FELIPECERCADO
GALLO DE VALDERRAMA FLORA MARIACERCADO
GALLO FARFAN JULIA MERCEDESZONA 2
GALVEZ CABALLERO JAVIERSAN JOSE
GAMARRA DEL CARPIO CLOTILDE EVIRU
GAMARRA TAVARA RICARDO RUFINOZONA 2
GAMBOA VDA. DE SALAS ROSALINAZONA 4
GARAY MARIGORDA VDA DE ARIAS JESUS ISABELZONA 2
GARCIA ACOSTA JOSE AMADORZONA 2
GARCIA ARIAS RICARDO FERNANDOTABOADITA
GARCIA BALLESTEROS DE SEBASTIANI LUZ YOLANDA SABINAZONA 0
GARCIA DE CRUZ ROSA INESZONA 1
GARCIA DE GANOZA BETTYVIRU
GARCIA DE MENDOCILLA JUSTA CLOTILDESTELLA MARIS
GARCIA DE ZILBERT JULIA ROSASANTA CECILIA
GARCIA GALINDO LUANA STHEPHANYASTELLA MARIS
GARCIA GARCIA LUIS ALBERTOZONA 2
GARCIA HERNANDEZ BRANDO NÍCOLASZONA 0
GARCIA MENDOZA JOSEFINA ISABELCERCADO
GARCIA NEGRILLO AMERICA PETASAN JOAQUIN
GARCIA QUEVEDO GILBERTOZONA 2
GARCIA SALVADOR DE COLLANTES CARMELA EMPERATRIZSTELLA MARIS
GARCIA SANDOVAL EUSEBIOZONA 4
GARCIA VAREA MARTA HERMINIASAN JOSE
GARCIA WONG LIDIA GIOVANAVIRU
GARCIA YAUSIN DIONICIOCERCADO
GAVELAN VERA MANUELVIRU
GAYOSO ALVA DE CASTILLO ESTHER CONSUELOCERCADO
GAZZOLO COYA DANTE ITALOCERCADO
GENNELL DE RODRIGUEZ EIDAZONA 4
GIL DE CASTRO IRMAZONA 4
GINES VDA.DE CISNEROS TEODORACERCADO
GINEZ BALTAZAR ESPERANZA LUISACERCADO
GIRALDO ALVA MAXIMINACONFECCIONES MILITARES
GISMONDI CARBONEL FERNANDOCERCADO
GIURIA VIA MIGUEL ANGELCERCADO
GODOY CORNEJO RAFAEL RAMONSAN JOAQUIN
GOMEZ FLORES JUAN EUDESCERCADO
GOMEZ ORDINOLA ASLY PAOLAZONA 2
GOMEZ SOLIS MARIA ESPERANZACERCADO
GOMEZ VALLEJOS ALESSANDRO JESUSCERCADO
GONGORA ROSAS DANIEL WILFREDOSTELLA MARIS
GONZALES BURGA EDUARDO GILBERTOVIRU
GONZALES CHUNGA JOSE MARIAZONA 2
GONZALES CUEVA VDA DE HIDALGO FLOR DE MARIAVIRU
GONZALES DE ACOSTA ADELAZONA 4
GONZALES DE ARGOTE MARIA DOMOFILAZONA 0
GONZALES DEL VALLE DE RAMIREZ ZOILA ROSAZONA 0
GONZALES DEL VALLE VDA DE RODRIGUEZ LILIAZONA 4
GONZALES DIAZ ANTENORZONA 3
GONZALES DIAZ OTTO FERNANDOSAN JOAQUIN
GONZALES ECHEVARRIA THANERY MIAZONA 4
GONZALES FENCO VICTOR FRANCISCOCERCADO
GONZALES GUANILO JORGE ARMANDOCERCADO
GONZALES HIDALGO ALBERTOZONA 3
GONZALES MORENO ELENA ESPERITACERCADO
GONZALES ROSALES ROSAZONA 2
GONZALES ROSSEL VDA DE ROMAN SONIA JUANACERCADO
GONZALES SANCHEZ ESTERFILIAZONA 2
GONZALES TOLEDO AURELIA MARIAVIRU
GONZALEZ DE PINGO AMALIAZONA 3
GONZALEZ ZEVALLOS JOSEFINAZONA 2
GORDILLO SANTILLAN LUZ ELENAVIRU
GORDILLO VARILLAS AUGUSTO ALFREDOZONA 0
GOYBURU DE PAIVA NARDA AZUCENATABOADITA
GOZZER HURTADO LUIS ALONSOZONA 4
GRANADOS DE ACOSTA MARIA IRMAZONA 2
GRILLO MIRANDA ANGEL ECERCADO
GUERRA LOAYZA CESAR GUSTAVOVIRU
GUERRA SANCHEZ PETRONILA FLOR DE MARIAZONA 2
GUERRERO CASTRO HUGO WILFREDOVIRU
GUERRERO MARIA MAGDALENAZONA 3
GUERRERO NOLASCO DE BURGA JUDITHVIRU
GUERRERO PALOMINO ANA MELBACERCADO
GUERRERO PANANA PAULAZONA 3
GUEVARA DE CELI YDILIA YSABELZONA 2
GUEVARA SANDOVAL FABIAN ANDRÉSANTA CECILIA
GUEVARA TARAZONA THIAGO JOSUÉSAN JOAQUIN
GUFFANTI GOMEZ GIOVANNI MARTINSAN JOSE
GUTIERREZ BERETTA ROBERTO JORGECERCADO
GUTIERREZ BRICEÑO CARLOTA ELIZABETHSAN JOSE
GUTIERREZ CARMEN YVONESAN JOSE
GUTIERREZ DE MONTES JUANA FLORVIRU
GUTIERREZ DE VERNAL VILMA GLORIACERCADO
GUTIERREZ MEJIA MARIA ELENACERCADO
GUTIERREZ SANCHEZ ROSARIO ESPERANZAZONA 4
GUTIERREZ SULLON ISRAEL EDUARDOZONA 4
GUTIERREZ VDA DE ARIAS JESUS ENRIQUETAZONA 4
HARVEY HERNANDEZ ABRAHAM ROBERTOVIRU
HERCE CELIS JOSEZONA 4
HEREDIA BAZALAR MARIA ELENAZONA 2
HEREDIA DE CAMACHO HERMELINDA ESPERANZACERCADO
HERNANDEZ ALZAMORA MARINA VENTURAZONA 2
HERNANDEZ CHACALIAZA RUFINO LORENZOZONA 3
HERNANDEZ PRATTO DANIEL ALEJANDROTABOADITA
HERNANDEZ VERA ROBERTO FERNANDOVIRU
HERRERA DE GARCIA EDELMIRASTELLA MARIS
HERRERA VILLANUEVA LUCIOSTELLA MARIS
HIDALGO GOMEZ RICARDO ANTONIOZONA 0
HIDALGO SANCHEZ PEDROZONA 2
HIDALGO ZAVALETA EDUARDO RUPERTOZONA 0
HINOJOSA MAMANI SATURNINACERCADO
HINOSTROZA VALLADOLID DAMIANA APOLINARIAZONA 3
HOYOS DE FLORES MARIA DORALISAZONA 1
HUALPA DE QUISPE MARGARITAZONA 2
HUAMAN DE TERRONES AGUSTINASTELLA MARIS
HUAMAN FLORES ELOYZONA 2
HUAMAN MENESES ADRIANCERCADO
HUAMAN PALOMINO TITO VICTORZONA 2
HUAMAN SIANCAS FLORENCIOZONA 2
HUAMANCHUMO DE ANTON FRECIA CAROLINACERCADO
HUAMANCONDOR DEPAZ GUILLERMINACERCADO
HUAMANI DE PAREDES ANTONIAZONA 2
HUAMANI ZEGARRA CONCEPCIONSTELLA MARIS
HUAMANI ZEGARRA TRINA JULIASTELLA MARIS
HUAMBACHANO PACHERRES TERESA DE JESUSCERCADO
HUANCAYO CARMEN ROSAZONA 4
HUARAYA HUALPA PAULACERCADO
HUARINGA DE CUYA ESTHER ANGELICACONFECCIONES MILITARES
HUASHUAYO GARAMENDI EULOGIOVIRU
HUIDOBRO ROJAS LUZ MARIAZONA 1
HUILLCAYA DE ALVAREZ MARIA SOLOMEZONA 3
HURTADO SANCHEZ JUAN CARLOSCERCADO
IBAÑEZ SAAVEDRA VIVIAN LISBETH YNESCONFECCIONES MILITARES
IBAÑEZ VALERA ROSASAN JOAQUIN
IKEHARA YAMADA HUGO MITSUMASASAN JOSE
ILLATOPA MALPARTIDA INOCENTEZONA 4
INFANTES ARBULU BERTHA LUSMILAVIRU
INGA CORDOVA NATIVIDADZONA 2
INGA DE CUELLAR YOLANDAZONA 1
INGA JESUS SAUL EMILIANOCERCADO
INGA LEYVA ESTANISLAOCERCADO
INGA SANDOVAL JOSE DANIELZONA 1
INSUA ALVAREZ NELSON GUILLERMOSAN JOSE
ISLA REATEGUI VICTOR LUCIANO DE JESUSSAN JOAQUIN
IZAGUIRRE CANDAMO PEDRO ENRIQUESAN JOAQUIN
IZAGUIRRE JARA FORTUNATOSANTA CECILIA
IZAGUIRRE MEZA JESUS ANTONIOCERCADO
IZQUIERDO GUARANDA BOLIVARZONA 3
IZQUIERDO GUARANDA JOSESTELLA MARIS
JACINTO CHERO VIRGILIOZONA 1
JACINTO SOCOLA DOMINIK JOAQUINZONA 0
JAEN CHICA DE SALDARRIAGA SARA EMPERATRIZTABOADITA
JARA MENDIVIL ROSSANA MARGOTVIRU
JARAMILLO CASTROMONTE MARIA MARGOTZONA 4
JAUREGUI SORIA JUANA OCTABILASTELLA MARIS
JIMENEZ DE CASTILLO SILVIA ORFELINAZONA 3
JIMENEZ DE LOZADA MARIA ROSAURB SAN ANTONIO
JIMENEZ DE MORILLO ALCIRA NELLYZONA 4
JIMENEZ DE RUIZ MARIA BEATRIZTABOADITA
JIMENEZ DE TENEMAS ANA OFELIACERCADO
JIMENEZ ONTANEDA PETRONILACERCADO
JIMENEZ VASQUEZ EMMA GEORGINAZONA 3
JORDAN PACHECO MARIA JULIASAN JOSE
JUAREZ AMAYA JOSE DE LA LUZZONA 2
JUAREZ YARLEQUE DOLORESCERCADO
JUGO VILLANUEVA FRANCISCO BERNARDOSTELLA MARIS
JURADO DE LANFRANCO ESTHER VICENTAZONA 4
JURADO PEREZ RUTH CATTYZONA 3
KANASHIRO DE OSHIRO FELICITACERCADO
KIWAKI CALDERON JOSE CARLOSZONA 2
KIWAKI CALDERON VIOLETATABOADITA
KU DE GARCIA ISABEL ROSENDAZONA 1
LA PUENTE VISCONDE ALEJANDRO ALMICARTABOADITA
LA ROSA CASTILLO DANIEL EMANUELZONA 4
LA ROSA CASTILLO RUTH DANIELAZONA 4
LA SERNA PECHON DE LUNA GRACIELA VICKYSTELLA MARIS
LA TORRE MANCESIDOR LUIS LARRYSTELLA MARIS
LADCANI HAMMUD HECTOR MUNIRVIRU
LAMARQUE SERRANO DE SANDOVAL MARGARITA EMILIASAN JOSE
LAMAS ASCOY MARCELA OFELIACERCADO
LAMAS DE CABALLERO MARIA EDITHZONA 4
LAMILLA ESPINOZA PASTORAZONA 1
LANCHIPPA GUERRA EDGAR MALVINSAN JOSE
LANDA DE TORREBLANCA ALICIA ANDREASTELLA MARIS
LANDEO GARCIA DIGNA CONSUELOCERCADO
LANFRANCO YAÑEZ MIGUEL DANIELTABOADITA
LAOS BALUARTE DE ROMERO MELANIA MANUELACERCADO
LARA MENDOZA JULIO HUMBERTOZONA 3
LARREA ALLER MANUEL YSMAELCERCADO
LARREA AYER ROSA RAMONACERCADO
LARREA JIMENEZ OLINDA CLEMENCIACERCADO
LAU SOTELO MARTIN SERGIOZONA 4
LAVARELLO VDA.DE JAEGER LUISA ANGELICASAN JOAQUIN
LAYNES DE PRADO CARMEN ROSAZONA 2
LAYTEN DE SALVATIERRA CARMEN ANGELICAZONA 2
LECAROS VDA DE VALVERDE INESURB SAN ANTONIO
LEMA CHIRICHIGNO MARCO ANTONIOSAN JOAQUIN
LENGUA CASANA ADRIANAVIRU
LEON CORONADO GILBERTOZONA 3
LEON DE MARTINEZ ALEJANDRINA VICTORINAZONA 0
LEON DIAZ MARIA ELENAZONA 3
LEON TAVERA JUAN CAPESTRANOTABOADITA
LESCANO CASANOVA IRIS VALENTINAVIRU
LETONA CONTRERAS ERNESTOCERCADO
LI DE LA CRUZ SONIA MARIAZONA 1
LINARES CARO DIANA ISABELZONA 1
LINO FABIAN JUAN MOISESSTELLA MARIS
LIPA DE LUQUE INESCERCADO
LIPPE RUEDA FELIXZONA 0
LIZAMA RUIZ KATIUSKA MARLENETABOADITA
LIZANO ANA LUISASAN JOSE
LLAMOCCA DE ESCUDERO BENITACERCADO
LLAVE DIAZ TERESA AMPAROZONA 2
LLENQUE DE ZETA JUANAZONA 4
LLENQUE FIESTAS MARIA MAGDALENAZONA 2
LLERENA VELARDE SONIA RUMALDACERCADO
LLONTOP IBAÑEZ MARIA VIOLETAZONA 4
LLOYD SALDAÑA KAREN ANDREASAN JOSE
LLUCHO BURGOS MARIA FCERCADO
LOBATON RENGIFO DE ZAPATA IRMASAN JOSE
LOO FELICITA BENIGNAZONA 3
LOPEZ ALCARRAZ GREGORIOZONA 1
LOPEZ BORJA OLGACERCADO
LOPEZ DE GONZALES MARIA ELSACERCADO
LOPEZ DE OROPEZA AMELIAZONA 3
LOPEZ FARFAN ANA MERCEDESSAN JOSE
LOPEZ GASPAR JUAN ALFREDOSTELLA MARIS
LOPEZ HINOJOSA JAIMESAN JOSE
LOPEZ MARQUEZ FELIPEZONA 2
LOPEZ MONDRAGON EPIFANIAZONA 4
LOPEZ ROCCA JUANA MARIAZONA 4
LOPEZ VDA DE MONROY PAULA FRANCISCATABOADITA
LOPEZ YAMUNAQUE NEPTALIZONA 2
LOREYRO RIOS PILAR ANTONIETASAN JOSE
LOYOLA TORDOYA SANTIAGO ANDRESCERCADO
LOZA DE CHACALIAZA MAXIMA ROSINAZONA 2
LOZANO CASTILLO DE SIFUENTES PILAR VIRGINIAURB SAN ANTONIO
LOZANO MONTERO EDUARDO ERNESTOVIRU
LUCHO VDA DE RAMOS ELEODORAZONA 1
LUNA MACURI DE CRISPIN ELISATABOADITA
MACEDO LINARES EDER ELIAS MISHELZONA 2
MACHUCA VILELA OSCAR ERNESTOSTELLA MARIS
MADUEÑO LLONTOP JOSE ENRIQUECERCADO
MADUEÑO LLONTOP VIOLETA CONSUELOCERCADO
MAGALLANES GRACIELAZONA 1
MAGARIÑO DE FIGUEROA ROSALINDAZONA 1
MAGUIÑA ALARCON ERICK FEDERICOSAN JOSE
MAIZEL HIGA REIKO ARIANNASANTA CECILIA
MALAGA HERRERA LUIS EDUARDOZONA 4
MALASQUEZ DE CODARLUPO MARIA ANTONIETAZONA 3
MALCA ROMERO ANGELINA VANIAZONA 0
MALDONADO PEREDA AGUSTIN ROBERTOCERCADO
MALLA DE HUAMAN DEIDAMIA FERESVINDACERCADO
MALPARTIDA YOLANDAZONA 4
MAMANI ORTEGA JOSE ANTONIOCERCADO
MAMANI VALVERDE HERMOGENESCERCADO
MANGINI SANTANA JULIA LUZMILACERCADO
MANRIQUE CASTILLO HUMBERTOSAN JOSE
MANRIQUE REYES EMILIASANTA CECILIA
MANTILLA DIAZ NELSON PEDROURB SAN ANTONIO
MARCELO MONTENEGRO JUANZONA 4
MARCELO SILVA HIPOLITOZONA 2
MARCENARO VALDIVIA OLGA ANGELICACERCADO
MARCHENA DE SILVA MANUELACERCADO
MARENGO MANCO GLADYS PAULAZONA 2
MARINO ROJAS LUIS ERNESTOCERCADO
MARINO ROJAS OLGA JULIATABOADITA
MARQUES ZEGARRA JORGE BENJAMINSAN JOSE
MARQUEZ ARNAO FELIX LAUREANOCERCADO
MARQUEZ CALDERON NESTOR EDUARDOZONA 2
MARQUEZ DE CALERO NELLYZONA 4
MARQUEZ DIAZ NATHIASAN JOAQUIN
MARQUEZ DIAZ SONIA LEDASAN JOSE
MARQUEZ MARTINEZ GUADALUPE ALIDAZONA 1
MARQUEZ ROSALES MANUEL JESUSSAN JOAQUIN
MARRES CAVERO ESTELAURB SAN ANTONIO
MARTINEZ BALLON FELIX STEVECERCADO
MARTINEZ CAMPOS REYNASAN JOSE
MARTINEZ DE FLORES CARMEN ROSACERCADO
MARTINEZ ENRIQUETASAN JOSE
MARTINEZ ESTELA CARMELAZONA 3
MARTINEZ FIESTAS DOMINGOZONA 3
MARTINEZ GRANDA JOSE LUISZONA 1
MARTINEZ MORALES VICTOR ANTENORCERCADO
MARTINEZ REYES JAIME MAXIMOZONA 2
MARTINEZ SANTOS MARIACERCADO
MARTINEZ VDA DE MAYANGA ALEJANDRINAZONA 4
MARTINEZ VILLANUEVA LUIS ANTONIOZONA 2
MATTA DE RAMOS PAULA ZARELAVIRU
MAXERA RAMIREZ PABLO LUISURB SAN ANTONIO
MAYTA ALCAZAR LEONOR AMANDASTELLA MARIS
MEDINA CALLAO VICTORIA ERNESTINAZONA 4
MEDINA CAMASCA VICTOR ALEJANDROSTELLA MARIS
MEDINA DE BERNALES IRMAZONA 4
MEDINA HERNANDEZ JOSE MAXIMOCERCADO
MEDINA MINAYA FELIX DANIELSTELLA MARIS
MEDINA NORMACERCADO
MEDINA QUIROS ISAAC ROBERTOCERCADO
MEDINA URBANO LUCILACERCADO
MEDINA VDA DE JUAREZ ANGELA NATALIACERCADO
MEDINA VDA. DE ROMAN EUSTAQUIA REYNAZONA 0
MEDRANO RIVAS CORNELIO OSCARZONA 2
MEGO PEREZ NEPTALI RUBENSAN JOAQUIN
MEJIA BUSTAMANTE CESAR RAULCONFECCIONES MILITARES
MEJIA DE GOMEZ MARIA ESTHERCERCADO
MEJIA MARTINEZ MARIA DEL ROSARIOCERCADO
MEJIA OTERO DE TORRES SILVIA CAROLINATORRES DEL PACIFICO
MEJIA VDA DE ATOCHE CONSUELOZONA 2
MELENDEZ CARMEN ROSASTELLA MARIS
MELENDEZ DE SANCHEZ CAROLINA ZENOVIAZONA 2
MELITÓN RODRIGUEZ JUANA MARIASTELLA MARIS
MENA RENTERIA ANTONIOTABOADITA
MENA SILVA YDELFONSOZONA 4
MENDEZ DE VEGA MARINA YOLANDAZONA 2
MENDEZ SANCHEZ TERESA MARGOTCERCADO
MENDO VDA DE COLLAZOS MARIA JACOBACERCADO
MENDOCILLA DE GARCIA MERCEDES ROSATABOADITA
MENDOCILLA VASQUEZ OSWALDOSTELLA MARIS
MENDOZA DE MACIAS ROSA AMELIAZONA 0
MENDOZA DE SAENZ FIDELINASAN JOAQUIN
MENDOZA FERNANDEZ JOSE EDILBERTOZONA 4
MENDOZA LIGUAS MARIA ISABELZONA 1
MENDOZA LOPEZ CATALINA RIHANACERCADO
MENDOZA MOLINA ANJALY FERNANDACONFECCIONES MILITARES
MENDOZA NELLY ASUNCIONZONA 0
MENDOZA SAAVEDRA EDDYE CHISTOPHERZONA 0
MERCULLI ROCA CARLOS MARCIALZONA 2
MERINO DE LAMA ROLANDO EGOZONA 1
MERINO LUNA FELIX ORESTESCERCADO
MERINO ORBEGOZO CARLOS ENRIQUECERCADO
MERINO VILLAR VICTORIAZONA 2
MESIA SOTOMAYOR MARIO OSCARCERCADO
MESTANZA CUEVA ROQUEZONA 1
MEZA DE PARDO NOEMI IRENECERCADO
MEZA LA PUENTE ROSACERCADO
MEZA MONTES JAIME LADISLAOSANTA CECILIA
MEZA VILELA ALFREDOCERCADO
MILLA CASTRO VDA DE PIMENTEL SARA JACINTAVIRU
MIMBELA ÑAÑEZ ROSA ONELIACERCADO
MIMBELA VDA. DE PONCE MARIA MANUELAVIRU
MINAYA ORTIZ WALTERZONA 2
MINAYA OSORIO JORGE AMERICOSANTA CECILIA
MIÑAN BARRIENTOS GAVY YOLANDAZONA 0
MIÑAN DE PUCHUC ANDREA ZULEMAZONA 3
MIRANDA CASAS MARIA ELENAZONA 0
MIRANDA DE FRANCIA NELLYZONA 2
MIRANDA MORALES DE COSTA DOMINGA ESTELASAN JOSE
MIRANDA ORTEGA JORGE ROGELIOSAN JOSE
MIRANDA ZOBEIDACERCADO
MOGOLLON RINCON MARIA FIORELLASTELLA MARIS
MOISELA DE GOMEZ CONSUELO OTILIACERCADO
MOLINA CARRION VICTOR JOSERESIDENCIAL BELLAVISTA
MONASTERIO LLANTO ABRAHAM MAXIMILIANOZONA 1
MONCADA DE REQUENA MARIA ALEJANDRINAZONA 1
MONCADA SOJO BIENVENIDACERCADO
MONTALVA MATTA HERMINIA MERCEDESCERCADO
MONTAÑEZ DE RECAVARREN GERTRUDIS MAYORIECONFECCIONES MILITARES
MONTAÑEZ MONIVES OLINDAZONA 3
MONTEJO GIL MAURO FERNANDOTABOADITA
MONTERO DE CUADROS MARIA ESTHERZONA 3
MONTES CASTILLO ETIFIANZONA 2
MONTES RODRIGUEZ MARGARITAZONA 2
MONTOYA NEYRA LUZ SUSANASAN JOSE
MONTOYA QUINECHE ADRIANO ALESSANDROSTELLA MARIS
MONTOYA TASSARA VDA.DE CASTILLO CARMEN DELFINA COLUMBASAN JOSE
MONZON GIL MARIA IRENEZONA 2
MORA HERMOZA DE MACHADO DORINAVIRU
MORALES CUETO SOFIAZONA 4
MORALES DE CALDERON MARIA DEL CARMENSTELLA MARIS
MORALES DE MOGOLLON CARMELACERCADO
MORALES HERNANDEZ DE BARRETO JUANA JOSEFINASTELLA MARIS
MORALES LEON JULIO ANTONIOSAN JOAQUIN
MORALES LUJAN DE VILLAFANE GEORGINA BERTHACERCADO
MORALES MEZA JUANA LUZZONA 2
MORALES RODRIGUEZ ANITAZONA 4
MORALES VDA DE CICIRELLO NINA VIOLETASAN JOSE
MORAN JIMENEZ OSCARZONA 3
MORE MORE CARMENZONA 3
MORENO GORDILLO MARIA EMILIASAN JOAQUIN
MORENO SAAVEDRA JUANCERCADO
MORENO SAMANIEGO NARDA SOCORROCERCADO
MOSCOSO FALCON ROGELIO ALFREDOSAN JOAQUIN
MOSCOSO PADILLA DE LA ROSA ALICIA ELIZABETHCONFECCIONES MILITARES
MOSTACERO MURRUGARRA FERNANDO ADANZONA 0
MOTTA CONTRERAS CONSUELOZONA 1
MOZOMBITE CERVAN JIREHZONA 2
MUCHOTRIGO SANCHEZ TEOFILO JOSEZONA 1
MUEDAS GUZMAN ROSACERCADO
MÜLLER GUTIERREZ MATTHEW EDUARDCERCADO
MUNIVES DE CAPUÑAY MARIA JUANAZONA 0
MUNIVES DE GARCIA MARIA TRANSITOZONA 0
MUÑANTE CARRILLO NIELA HERMESVIRU
MUÑOZ PALOMINO PEPE EDUARDOZONA 0
MUÑOZ ROMERO CARMEN ROSAZONA 2
MURGUIA QUIROGA DE JUAREZ TEOFILAZONA 2
MURILLO JARA MARCELOZONA 4
MURO NIETO REBECA MARIASAN JOSE
MUSAYON MAQUEN JOSE ROSASZONA 2
NAPA SILVA NEMECIOZONA 1
NAQUICHE VILCHEZ PORFIRIOZONA 0
NAVARRO MATURANA FRANCISCA LIDIACERCADO
NAVARRO ORTEGA DE ARAUCO TEODORASTELLA MARIS
NAVARRO RIOS JOSE NAZARIOCERCADO
NECIOSUP ÑIQUEN GENARACERCADO
NEYRA CORONADO HILDEBRANDOZONA 4
NEYRA MORALES DE FRETEL IRIS ANGELICASAN JOSE
NIETO FREIRE OSCAR DANIELCERCADO
NIQUEN MURGA EDUARDOCERCADO
NIZAMA LALUPU EUGENIOVIRU
NIZAMA SANDOVAL ISABELZONA 4
NOE DE CURAY EDELMIRAZONA 2
NOLASCO RIVA AGUERO JULIO ENRIQUESAN JOAQUIN
NONATO VALLADARES DE FACHO LUISA AMELIACERCADO
NORIEGA HERRERA ROSA ANGELAVIRU
NORIEGA PEREZ VICTOR FELIXZONA 4
NUNURA ROMAN ROSA GLADYSZONA 2
NUÑEZ ATELA POMPEYOZONA 4
NUÑEZ DE MEZA ROSARIO NORAVIRU
NUÑEZ GARCIA LIDIA MARGOTZONA 2
NUÑEZ MARINO DE VILLAR YOLANDA PILARTABOADITA
NUÑEZ VDA DE TALLEDO FELICITACERCADO
NUÑUVERO LECCA ELENA JULIAZONA 2
ÑOPO SALINAS AURORAVIRU
OBREGON MEDINA CLEMENTESAN JOAQUIN
OCHOA DEL CAMPO DE RODRIGUEZ GRICELDA ENRIQUETASAN JOAQUIN
OCHOA FERNANDEZ ZULEMA VICTORIASAN JOAQUIN
ODA RAMIREZ CARLOS ANTONIOVIRU
ODAR SOTO CESAR AUGUSTOVIRU
OJEDA JAEN MIGUEL FRANCISCOSTELLA MARIS
OJEDA VALENTE VICENTE AURELIOCERCADO
OKUMA TAIRA ENRIQUESAN JOSE
OLAYA VINCES CARMEN MARCELINAZONA 2
OLIVA DE ZARAGOZA LIDIA YRENEURB SAN ANTONIO
OLIVA PAZ MANUELAZONA 3
OLIVARES FLORES DE ISLA CARMENCERCADO
OLIVERA CARRASCO ALEJANDRINACONFECCIONES MILITARES
OLIVOS CHORRES MARIA LUISACERCADO
ONETTO NUÑEZ JUSTO GERMANCERCADO
ORA PORTILLA ELIAS ARTEMIOVIRU
ORBEGOSO SALDAÑA IRIS ROSASAN JOSE
ORDINOLA DE GUTIERREZ OLGA JULIANAZONA 4
ORE CARAZAS JAIMECERCADO
ORE LLANOS ANA MARIASAN JOSE
ORELLANA DE SANCHEZ MARIA TEOFILAZONA 4
ORELLANA ROJAS FRANCISCO ALBERTOZONA 1
ORMEÑO HUAMAN VDA DE COMETTANT SUSANA SABINASAN JOSE
ORMEÑO NORA ALBINAZONA 3
OROPEZA ABAD ZENON CIRILOZONA 3
OROPEZA RAMIREZ VICTORIACERCADO
OROSCO CANCHIS ISABEL PATRICIASAN JOAQUIN
ORTEGA DE AMAYA LUCIAVIRU
ORTIZ HIDALGO JOEL EUGENIOZONA 2
ORTIZ SALDARRIAGA JOSEZONA 3
OSCURIMA DE AGUAYO BEATRIZ SANTOSZONA 2
OSORES GARCIA VDA DE GARCIA MARIA GREGORIACERCADO
OSORIO ARROYO MARISASANTA CECILIA
OSORIO CARRASCO TERESA DIONISIATABOADITA
OSORIO MELGAR RODOLFOSAN JOAQUIN
OSTOS VASQUEZ JUANAZONA 3
OTERO DE REYES ROSA MAGDALENAZONA 2
OTINIANO AGUIRRE NELSON ALFREDOZONA 0
OVIEDO DE GAMARRA MARTA TEODULAZONA 4
PACHECO CHIRINOS ORESTESCONFECCIONES MILITARES
PACHECO ENCISO PEDRO HILDEBRANDOCERCADO
PACHECO QUISPE EUGENIASAN JOSE
PACHECO REVOLLAR JOSE SANTOSZONA 4
PACHECO RIVERA NOLA VICTORIAZONA 3
PACHECO TORRES ERNESTINA OBDULIACONFECCIONES MILITARES
PADILLA VILLEGAS OLGASAN JOAQUIN
PAITAN DE PRIETO DIONICIASTELLA MARIS
PAIVA CAMPOS ANTEROSAN JOAQUIN
PAIVA CHAPA JUAN ANTONIOZONA 3
PAIVA FIESTAS JOSE ASCENCIOZONA 1
PALACIOS ALBILDO DE LECCA ALICIA UVALDINACERCADO
PALACIOS ALVEAR VDA.DE SORIA ELSA YSOLINASAN JOSE
PALACIOS DE HUIMAN MARIA SANTOSZONA 2
PALACIOS ESPINOZA CARLOS ALBERTOVIRU
PALACIOS TABORI EDGARDOVIRU
PALOMINO AYALA ANDRESSTELLA MARIS
PALOMINO HUAMANI EDUARDOZONA 1
PALOMINO OREJUELA BIENVENIDAZONA 1
PANANA VDA.DE RAMOS ROSASAN JOAQUIN
PANDO CORDOVA DE PANIAGUA ANA ALBERTINASAN JOSE
PANICCIA LOPEZ MYRTA CAROLINAZONA 1
PANTA DE PAZOS ALEJANDRINAZONA 1
PANTOJA LOPEZ ADELA EUSEBIAZONA 0
PARDO REJOS GUILLERMO PEDROCERCADO
PAREDES MACHICADO SERGIOZONA 4
PAREDES MENDOZA NELLY SANTOSZONA 0
PAREDES RODRIGUEZ CARLOS RENEZONA 4
PAREJA HUAPAYA ASUNCIONCERCADO
PARIONA RAMOS ELSA TERESACERCADO
PARREÑO DE GULERMINIO BERTHACERCADO
PASACHE DE QUINTANA MARGARITA MAGDALENACERCADO
PATIÑO PATRONI PIMENTEL ARMANDO MANUELSANTA CECILIA
PAULINO DIAZ MARIA CLEMENCIAZONA 4
PAYAHUANCA VDA DE PAYAHUANCA TOMASAZONA 0
PAZ OCHOA MANUELA ZOILA ROSACERCADO
PAZOS QUEREVALU AVELINOZONA 1
PENDERGAST LIEBANA NICOLECERCADO
PEÑA DE OLORTEGUI EULALIAZONA 2
PEÑA GONZALES JUAN MANUELTABOADITA
PEÑA GRACIELAZONA 2
PEÑA HUAMAN DE RAMOS GLADYS LUZ MARIAZONA 4
PEÑA MARTINEZ JOSE ANTONIOZONA 0
PEÑAFIEL CAVERO JUAN FELIX EDUARDO LUCIANOSAN JOSE
PERALTA DE SANCHEZ CLEOFEZONA 0
PERCOVICH VILLACRIS JUANA AMANDACONFECCIONES MILITARES
PEREDA DE SANTA CRUZ BERTHA GREGORIACERCADO
PEREIRA VARGAS AUGUSTOSAN JOSE
PEREZ CASTILLO HUMBERTO EZEQUIELRESIDENCIAL BELLAVISTA
PEREZ DE CHALCO EULALIASTELLA MARIS
PEREZ DE VILCHEZ ANA JULIAZONA 3
PEREZ GURREONERO ROCIO PALMIRAZONA 1
PEREZ IRMASAN JOAQUIN
PEREZ OCHOA DAVID SABINOZONA 3
PEREZ PEREZ CARLOS HUMBERTOCERCADO
PERICHE DE CHUNGA MARGARITAZONA 2
PERICHE DE ECHE TEODORAZONA 4
PERICHE DE FIESTAS FRANCISCAZONA 2
PERICHE DE FLORES MARIA AGRIPINAZONA 2
PERICHE PANTA JULIANZONA 2
PERICHE PERICHE AURELIAZONA 3
PERICHE PINGO ROSENDOVIRU
PERICHE VDA DE GALAN MERCEDESZONA 2
PIMENTEL MILLA GLADYS SARAVIRU
PINDAY FIESTAS JOSE ANTONIOZONA 3
PINDAY YENQUE VALENTINZONA 3
PINEDA HERNANDEZ ANA MARIASAN JOSE
PINEDA INOFUENTE ROBERTO RICARDOZONA 2
PINILLOS BOYER JOSE EUSTAQUIOZONA 1
PINILLOS CASTILLO MARTHA SOLEDADVIRU
PINO ANDIA ADRIAN ARTEMIOZONA 3
PINO RODRIGUEZ JOSECERCADO
PINO VDA DE RIVAS GENOVEVACERCADO
PINTO VDA DE SILVA MARTA VENUSZONA 3
PISCOYA VDA DE VALDIVIA DELSA OFELIASTELLA MARIS
PIZARRO HIDALGO JUAN EMILIOZONA 0
PLAZA SAAVEDRA CARMEN GLADYSCERCADO
POLAR DE ESTRADA NORMACERCADO
POLAR FERNANDEZ JESUS MANUELSTELLA MARIS
POLO ESPINO CLARA ADELAIDAZONA 3
POMAHUACRE DE ATIENES EMILIANACERCADO
PONCE BENITES MARCOS DAVIDVIRU
PORTILLA RAMOS ALICIAZONA 4
PORTUGAL BRENNER JORGE ENRIQUESAN JOSE
PRADO SANTANA PEDRO ALEJANDROCERCADO
PRADO SILVA FRANCISCOZONA 1
PRIETO ESPINOZA JESUS RAMONSTELLA MARIS
PRIETO MIRANDA CARLOS ALBERTOCERCADO
PRIETO MIRANDA LUIS ALBERTOCERCADO
PUELLES SOTO VILELMOVIRU
PUENTE DE SALAZAR LUISA TEODOSIACERCADO
PUESCAS DE FIESTAS BRIGIDAZONA 4
PUGLIANINI HONORIO ANGELICA SANTOSZONA 1
PUMASUNCO DE BARBOZA ENCARNACIONCERCADO
PUNTRIANO GARCIA JOSE JULIOSAN JOAQUIN
PURIZACA AMAYA NICOLASZONA 1
PURIZACA DE FIESTAS VICTORIAZONA 1
PURIZACA FIESTAS ENRIQUESAN JOSE
PURIZACA PAZO ROBERTOZONA 0
QUEREVALU FIESTAS SONIA VERONICAZONA 2
QUEREVALU SORIA MARY SILVIAZONA 0
QUESADA CARMEN PERPETUASANTA CECILIA
QUEZADA VDA DE CACERES SOCORROSTELLA MARIS
QUIJANO SALVATIERRA MODESTOZONA 3
QUILLA DE CHAVARRIA ELENACERCADO
QUINDE NAVARRO ALEJANDROZONA 2
QUINDES DE SAMANIEGO VILMA ROSAZONA 2
QUINO AZANSA RAULZONA 1
QUINTANA AQUINO ALICIAZONA 0
QUINTANA PAZ RAYMUNDO RICARDOVIRU
QUIÑONES BARRENECHEA GRACIELAZONA 4
QUIROZ DE VALLE VICTORIACERCADO
QUIROZ TORREJON LUCILAZONA 0
QUISPE DE CAJUSOL GLADYS AUGUSTASTELLA MARIS
QUISPE DE GEMIN EULOGIAZONA 3
QUISPE ESQUIVEL ANGELLO ALEXISSTELLA MARIS
QUISPE VDA DE SEGALES RUFINACERCADO
RABANAL DE PEREYRA CARMEN YSABELSTELLA MARIS
RABANAL MUÑOZ SEGUNDO JAVIERZONA 2
RAMIREZ ALCOCER VICTORCERCADO
RAMIREZ BUDIEL DINA MARCELACERCADO
RAMIREZ CALDERON EDDY CRISTINASAN JOSE
RAMIREZ CALDERON TOMASA ANTONIACERCADO
RAMIREZ CORONADO JULIAZONA 2
RAMIREZ DE CASTILLO LIDIA CONSUELOZONA 4
RAMIREZ DE EFFIO MERCEDES DOLORESZONA 1
RAMIREZ DE ELIAS SILVIA MERIDASTELLA MARIS
RAMIREZ DE RAMIREZ MARIA EUMELIASTELLA MARIS
RAMIREZ MAGALLANES FELIX FRANCISCOTABOADITA
RAMIREZ MANUELACERCADO
RAMIREZ NOBLECILLA IRISSAN JOSE
RAMIREZ ORE DE FUENTES FELICITA TERESACERCADO
RAMIREZ PANTOJA ELENAVIRU
RAMIREZ SIFUENTES PAULA LUZCERCADO
RAMIREZ SUPO MELDA EDIZONA 2
RAMIREZ TAPAYURI ROSACERCADO
RAMOS AGUILAR AUGUSTO JUANCERCADO
RAMOS ANDRADE ARTURO MAXIMOVIRU
RAMOS CALAGUA MARTHA YSMELDAVIRU
RAMOS CARBAJAL ENRIQUE FELIXZONA 1
RAMOS CARBAJAL FELIXZONA 1
RAMOS CHUMPITAZ CARLOS AUGUSTOSAN JOSE
RAMOS DE RODRIGUEZ CATALINACERCADO
RAMOS DE RUIZ CARMEN ROSAZONA 3
RAMOS DE SOTO SEGUNDA SIXTACERCADO
RAMOS ESTRADA DE DIAZ ROSALVINAVIRU
RAMOS MARTINEZ IRMA ESTRELLASTELLA MARIS
RAMOS MERCADO DARIASANTA CECILIA
RAMOS NUÑEZ LEONORCERCADO
RAMOS PANANA ANDRES AVELINOZONA 3
RAMOS PEREYRA ALEJANDRO SEBASTIANTABOADITA
RASMUSSEN FLORES DYLAN CHRISCERCADO
RAVELLO GODOS GUDELIA ESPERANZAZONA 2
REAÑO DE LA PIEDRA RICARDOSAN JOAQUIN
REATEGUI SANCHEZ PALMIR MARGARITAZONA 3
REGALADO DE FLORES ANA IRMAZONA 4
RENGIFO ARAUJO SADIDCERCADO
RENGIFO FREYTAS HENRY SILVESTRECERCADO
RENGIFO FREYTAS PAUL LARRYCERCADO
RENGIFO RUIZ TERESAZONA 2
RENTERIA VDA DE MONCADA VICTORIA BERSABETCERCADO
REQUENA BRAVO MARIA MERCEDESZONA 0
REQUIZ VILLANUEVA JUAN UBERTOCERCADO
REST GAMARRA HEDY LAURASAN JOSE
RETAMOZO SOTO BENITOSAN JOSE
REVILLA DE CELIS MARUJAZONA 4
REVILLA MORAN LUIS ALBERTOSTELLA MARIS
REYES ALFARO ROSA AMELIAZONA 2
REYES CAUTTER MARIA DEL CARMENSAN JOSE
REYES CRESPO JUAN WILLIAMCERCADO
REYES MARGARITA ADELINDAVIRU
REYES MARTINEZ ANDHY MARJHOAN JOMAIQUECONFECCIONES MILITARES
REYES MORENO LUIS CONSORCIOZONA 4
REYES SALAZAR PEDROCERCADO
REYES VINCES ESTHER DIONISIASTELLA MARIS
REYNAGA YALTA HECTORSTELLA MARIS
RICSE SALVATIERRA MARTIN AURELIOZONA 4
RIGUETTE LINARES ELBIA FORTUNATAZONA 1
RIGUETTI RAMOS JOSIAS MISSAELZONA 2
RIOJAS CHARCAPE CARMEN ROSASTELLA MARIS
RIOS CALLAO LUZ ANGELICAZONA 2
RIOS DE VELASQUEZ TRINIDAD MARGARITASTELLA MARIS
RIOS MANRIQUE BENITAZONA 0
RIOS ZAVALETA VIOLETA YOLANDAZONA 3
RIVADENEYRA SOTO LUIS EDUARDOSAN JOAQUIN
RIVAS ARDITTO ANGEL LUISSAN JOSE
RIVAS MACHUCA HILDAZONA 3
RIVAS QUIROGA MELVA NELIDAZONA 2
RIVASPLATA DE SANDOVAL ROSA GRACIELASAN JOSE
RIVERA RAMOS VICTORZONA 3
RIVERA TINEO TOMASA MERCEDESVIRU
RIVEROS DE APAZA SILVERIA LUZVIRU
ROA PEREZ JULIA MARIATABOADITA
ROBINSON VELARDE MARINA GRACIELACERCADO
ROBLES CRUZ FERAULD ROBERTOZONA 2
ROBLES VDA DE IPANAQUE TERESA BEATRIZCERCADO
ROCCA ALCANTARA VDA DE LOPEZ NORMA HEROINAZONA 4
RODRIGUEZ AYQUIPA MARIA MARCIANAZONA 4
RODRIGUEZ DE CASTILLO LUISASAN JOAQUIN
RODRIGUEZ ESPINOZA ISABELSTELLA MARIS
RODRIGUEZ FLORES MARCOS MANUELZONA 2
RODRIGUEZ IBAÑEZ VICTOR MANUELSTELLA MARIS
RODRIGUEZ JARAMILLO DE SUYON LUZ MARIAZONA 4
RODRIGUEZ LOMBO MARIAURB SAN ANTONIO
RODRIGUEZ MARTINEZ AUGUSTO ADRIANSAN JOAQUIN
RODRIGUEZ NARVARTE WALTER ENRIQUESTELLA MARIS
RODRIGUEZ RAMIREZ HERNANVIRU
RODRIGUEZ SAJAMI DE SILVA SADITHCERCADO
RODRIGUEZ VDA DE GONZALES LUCILA AURORACERCADO
RODRIGUEZ VDA DE RUEDA MARIANAZONA 3
RODRIGUEZ YACARINE TOMASACERCADO
RODRIGUEZ ZAVALETA DOMINGO ORESTESZONA 2
RODRIGUEZ ZAVALETA LEONCIO TEODULOZONA 2
ROJAS AMARILLO CARLOS ALBERTOCERCADO
ROJAS BUSTAMANTE GERVACIO GILBERTOZONA 3
ROJAS CORREA YANETH LUZZONA 2
ROJAS PISCOYA ANGELA GUADALUPECERCADO
ROLANDO FAJARDO ANABELZONA 1
ROMAN DE URBINA LEONORCERCADO
ROMAN GUTARRA JESUS AMADORCERCADO
ROMAN PASMIÑO DE CAMARGO LUCRECIA ISABELSAN JOSE
ROMAN SALAZAR LUCY MARGOTSAN JOSE
ROMERO DE BAUTISTA JOSEFINA MERCEDESURB SAN ANTONIO
ROMERO ELENA VECILIANAZONA 3
ROMERO MACHUCA AGUSTINCERCADO
ROMERO PEREDA MAXIMO JAVIER EMANUELZONA 2
ROMERO VALDEZ EUFEMIACERCADO
RONCAL GUTIERREZ RENEEVIRU
RONDOY BARRIENTOS MARIA ELENAZONA 4
ROSADO ZAVALAGA JOSE HERMOGENESVIRU
ROSALES CACHA CELIDONIA FORTUNATAZONA 1
ROSALES DE PAREDES VILMA LASTENIAZONA 2
ROSALES HURTADO PHILIPPE EDUARDSANTA CECILIA
ROSAS VELARDE PEDRO JORGEZONA 1
ROSEL DE QUIROZ GRACIELAZONA 3
ROSELL JULCA MANUEL DAVIDZONA 3
ROSILLO CRUZ ANDREESTELLA MARIS
RUEDA DE TELLO BEATRIZ YGILIAZONA 2
RUEDA SANCHEZ DOMINGOZONA 3
RUESTA LEU CARMEN FRANSHESKAZONA 2
RUITON DE CASTRO TERESA JULIAZONA 2
RUIZ AREVALO GIL REITIVIRU
RUIZ ARIAS MONICAZONA 4
RUIZ CHACON VALERIA CRISTINAZONA 4
RUIZ CHAPA JOSE SANTOSZONA 1
RUIZ DE ALVAREZ JUANA IRENEZONA 2
RUIZ DE PANTA SANTOS EMERENCIANAZONA 1
RUIZ DE PRADO MARGARITA ISABELZONA 1
RUIZ DE TORRES MONICA MERCEDESCERCADO
RUIZ ECHE NICOMEDES BALERIANOZONA 1
RUIZ GUTIERREZ ENRIQUECERCADO
RUIZ HUAMANCHUMO VICTOR EMILIOURB SAN ANTONIO
RUIZ MORAN VDA DE SANJINES CRUZCERCADO
RUMICHE DE JACINTO MARIA SECUNDINAZONA 3
RUMICHE VITE JUAN DE DIOSZONA 2
SAAVEDRA ALVINES RENE MZONA 2
SAAVEDRA CALISAYA HAYDEE ADRIANASTELLA MARIS
SAAVEDRA CORDOVA VIRGINIAVIRU
SAAVEDRA NOEMIZONA 1
SAAVEDRA PRATTO JULIA FELICITASAN JOAQUIN
SAENZ ALCALDE PEDRO ELOYCERCADO
SAENZ MEJIA REGINAZONA 2
SAIRE QUIÑONES ALEJANDROVIRU
SALAS CALDERON JOSE ANTONIOVIRU
SALAS SANCHEZ GABY CANDELARIASANTA CECILIA
SALAS VALLEHUMBROSO DE LAYA MARIA ISABELZONA 1
SALAZAR ALVA EVA LUZ MILAGROSSANTA CECILIA
SALAZAR CUBA VDA. DE OLMOS JUANA ZULEMACERCADO
SALAZAR DE ARANA CRISTINA MARCELAZONA 1
SALAZAR RODRIGUEZ VICTORIAVIRU
SALAZAR SORIA FLAVIOZONA 0
SALAZAR TAPIA ESTHER ANACERCADO
SALAZAR TEMOCHE MARIA ELENAZONA 4
SALCEDO BUENAÑO PEDRO ELOYZONA 0
SALCEDO CARBAJAL CARMEN ROSAZONA 1
SALDAÑA DE MERINO BALVINACERCADO
SALDARRIAGA ARRAZABAL GILBERTO HIPOLITOSTELLA MARIS
SALDARRIAGA DE CARRASCO JOSEFA VICTORIACERCADO
SALDARRIAGA RAMIREZ ALEJANDRO GURB SAN ANTONIO
SALGADO JIMENEZ LIDIA LUZZONA 0
SALINAS CUETO CARLOS CIPRIANOSAN JOAQUIN
SALINAS PINTO DE RODRIGUEZ MAXIMILIANA RENEZONA 2
SALINAS PINTO ROBERTO ALFREDOZONA 2
SALVATIERRA DE CAMACHO LIVIATABOADITA
SALVATIERRA LAYTEN SUSANA PATRICIAZONA 2
SAM DE WUSEN ELISACERCADO
SAMAME BAZO JOSE FRANCISCOCERCADO
SAMAME DE GONZALES ROSALIAZONA 2
SAMANEZ MENDOZA MAFALDASAN JOSE
SAMANIEGO DE MORAN MARTHACERCADO
SAMANIEGO PEREZ FLORENTINOZONA 2
SANCHEZ ABAD DELIAZONA 3
SANCHEZ ACERO FERMIN NOLBERTOZONA 0
SANCHEZ ALVITES JOSÉ RODRIGOZONA 2
SANCHEZ CAMACHO JOSE GREGORIOURB SAN ANTONIO
SANCHEZ DE CABRERA ANA MARIAZONA 2
SANCHEZ DE MORALES CONSTANCIA EULALIAZONA 1
SANCHEZ FERNANDEZ ISIDROCERCADO
SANCHEZ FIGUEROA RAMONCERCADO
SANCHEZ GUZMAN MARIACERCADO
SANCHEZ JULCA ALEX CRISTIANCERCADO
SANCHEZ LEON BERTA ISABELVIRU
SANCHEZ LEÓN ELSA ERNESTINAVIRU
SANCHEZ LOPEZ LUIS ALBERTOVIRU
SANCHEZ ÑIQUEN BETTY SOLEDADZONA 1
SANCHEZ SANCHEZ EULOGIO IRENIOZONA 2
SANCHEZ SONO LUIS RAMONCERCADO
SANCHEZ TOMAS EDELMIRAZONA 0
SANCHEZ VARGAS ARMANDO AVELINOZONA 0
SANCHEZ VDA DE LUYO AUGUSTAVIRU
SANCHEZ VEGA SANTOS BERNABEZONA 0
SANDIGA DE LUPU JUANA ROSAZONA 1
SANDOBAL RIOJAS OLGA MARIASAN JOSE
SANDOVAL EMMAZONA 4
SANEZ VALDIVIA RUDECINDO JAIMESANTA CECILIA
SANGAMA CHISQUIPAMA MARIA GLEDISSANTA CECILIA
SANJINEZ DE HUAMAN BERTHA MERCEDESCERCADO
SANTA CRUZ VELIZ ISMAELVIRU
SANTIAGO CUEVA JULIANACERCADO
SANTILLANA VDA DE MIGLIA ELVIRA LUZCERCADO
SANTOS AVILA DAGOBERTOSTELLA MARIS
SANTOS CARPIO VICENTA EULOGIASTELLA MARIS
SANTOS OLIVERA JUAN MANUELSANTA CECILIA
SANTOS OLIVERA MARIA LUISASANTA CECILIA
SANTOYO MARTINEZ FELIPESTELLA MARIS
SAÑAC ARGOTE DANIEL RAMÓNZONA 2
SARANGO DE VIERA MARGARITA SANTOS JACINTACERCADO
SARAVIA DE MEDINA MARIA ELENAZONA 4
SARAVIA DIAZ MANUELSAN JOAQUIN
SARMIENTO CLAROS GASPAR HECTORZONA 2
SARMIENTO ESPINOZA DELIA ELVIRAVIRU
SEBASTIANI POZZI JORGEZONA 0
SEDANO GOMEZ GLADYS MARIAZONA 1
SEGURA CAJAHUARINGA SELMAVIRU
SEGURA MATIAS FELIPE BENICIOCERCADO
SEGURA MORALES YOLANDA DELIASAN JOSE
SEGURA SARMIENTO MARIACERCADO
SEMINARIO RAMOS WENDY ROSAZONA 1
SENMACHE DE RODRIGUEZ BERTHACERCADO
SERNAQUE LLENQUE FRANCISCA MARCELAZONA 3
SIALER GONZALES EDDU AZAELLZONA 2
SIESQUEN DE GARCIA MARIA CRISTINAZONA 2
SIESQUEN HUAMANCHUMO JOSE NATIVIDADZONA 1
SIFUENTES MARIA TERESASTELLA MARIS
SIFUENTES PEZO ARMANDOURB SAN ANTONIO
SIGIL MORALES PEDRO FELIXZONA 2
SILVA ALBITES ALICIA MARIATABOADITA
SILVA BAZAN DE RODRIGUEZ ANA MARIAZONA 2
SILVA DE CORREA EDITH YOLANDAVIRU
SILVA GUERRERO TEOFILO OCTAVIOSANTA CECILIA
SILVA GUTIERREZ GLADYSCERCADO
SILVA HERMOZA VDA.DE OVIEDO CIRILA FILOMENAZONA 3
SILVA MEDINA ADRIAN JOSUECERCADO
SILVA MENDOZA SANDY DIVEANAZONA 4
SILVA ORTIZ SOFIA ADELASTELLA MARIS
SIMBALA MURGUIA DE HERNANDEZ ANA MARIACERCADO
SIRLUPU ROSA SARAZONA 1
SIU VDA. DE CHIONG NELLY TERESASAN JOSE
SOBRINO CASTILLO VDA DE MOREYRA JULIACERCADO
SOJO TORRES CARMEN ROSACERCADO
SOLANO CHUMPITAZ SONIA TRINIDADCERCADO
SOLANO CLEMENTE ROSA FLORENCIAZONA 3
SOLES CECLEN NELLY NATIVIDADZONA 3
SOLIS RODRIGUEZ VALESKA ADRIANAVIRU
SOLIS TAPIA MOISES AUGUSTOZONA 2
SONODA DE RAMOS JUANA TOSHICOURB SAN ANTONIO
SORIA DE SUAREZ VIVIANASTELLA MARIS
SORIA FONSECA DE MARQUES ANA LUCILASAN JOSE
SOSA DE RUMICHE DOLORESZONA 0
SOSA FLORES EDUARDO ROMANZONA 2
SOTELO PACHECO JUANCERCADO
SOTILLO BECERRA JUAN GONZALOZONA 2
SOTO AREVALO EMILIO ARSENIOSTELLA MARIS
SOTO DINA ARMANDINASAN JOAQUIN
SOTO MEDINA TEODOROCONFECCIONES MILITARES
SOTO REYES MARIA MAGDALENAZONA 2
SOTOMAYOR DORA VICTORIACERCADO
SOUZA DE ROSALES LILIASTELLA MARIS
SUARES DE ORMEÑO ROSASAN JOSE
SUAREZ DE CUBA MARIA ANTONIAZONA 1
SUAREZ POZO DE REYES SOLEDADZONA 2
SUEYOSHI DE LEMA SATOKO ESTHER ELENACERCADO
SULLON CASTILLO FLOR DE MARIAZONA 2
SULLON INGA RAFAELZONA 2
SUPO SECLEN PEDROZONA 1
SUSANIBAR ZARATE JACINTASAN JOSE
TABBAH GASTELO JUDITH JANNETSAN JOSE
TABOADA BARRENECHEA EDILBERTO WASHINGTONZONA 1
TACZA QUILIANO ELEODORO JACINTOZONA 1
TALLEDO DE GARCIA JULIA HAYDEESAN JOAQUIN
TALLEDO UGAZ ELSA DOLINDAVIRU
TALLEDO VDA.DE PEREDA BEATRIZSTELLA MARIS
TALLEDO VERGARA MARIA TERESAVIRU
TAMANI DOS SANTOS JUDITHSAN JOSE
TANTAVILCA GONZALES DELIA MARÍAZONA 4
TAPIA CALDERON JUAN AUGUSTOCERCADO
TAPIA RAMOS CARMEN HAYDEESTELLA MARIS
TAPIA RAMOS WILLIAM TEODOROSTELLA MARIS
TARAZONA ESCOBAR LUIS FELIPEZONA 4
TARAZONA FELIX GREGORIOSTELLA MARIS
TARAZONA VDA DE MENDOZA JULIA VIVIANACERCADO
TAVARA BURGOS ISAACSTELLA MARIS
TAVARA FIESTAS JHOSTIN DAYRONZONA 1
TAVARA INFANTE GERARDOTABOADITA
TAVARA NOLE PETRONILAZONA 1
TAYPE VDA DE LOPEZ ALIPIA ASUNCIONCERCADO
TEMOCHE DE LA CRUZ DOMINIC PAOLOCERCADO
TENICELA AVILA JUAN OSCARZONA 2
TENORIO DE GARCIA FLORACERCADO
TERAN DE MIÑAN LUISASAN JOSE
TICONA CELIASAN JOSE
TONG VILLENA DOMINGOSAN JOAQUIN
TORRE HERRERA VICTOR ALEJANDROZONA 2
TORRE TORRES MARIASAN JOSE
TORRES BERMUDEZ VICTORIA MARLENEZONA 2
TORRES BURGOS ISMAEL OBISPOZONA 4
TORRES CASTRO JUANAZONA 2
TORRES CASTRO VICTORZONA 3
TORRES CHANGA MIRTHA AURORAZONA 1
TORRES CHU JOSE MANUELCERCADO
TORRES DE CANO MARIA CSTELLA MARIS
TORRES DE MARTINEZ MARTHA ELSASAN JOAQUIN
TORRES DE MORE RUTH NOEMIVIRU
TORRES FIGUEROA VICTOR ALBERTOCERCADO
TORRES JACINTACERCADO
TORRES LIZARRAGA MARITZA ELIZABETHVIRU
TORRES RAMIREZ DE CABRERA CARMEN ROSASAN JOSE
TORRES TORRES DE SIANCAS SABINA GLADYSCERCADO
TORRICO GONZALES SABINO GUILLERMOZONA 3
TREBEJO ARTEAGA ALEJANDRO ALFREDOZONA 2
TREJO ROLDAN PEDROZONA 2
TRELLES MALACHE AIDA JUANACERCADO
TRELLES ROMANI ALEJANDRO ENRIQUESAN JOSE
TSUKAYAMA DE IKEHARA CARMEN ROSASAN JOSE
TUESTA LA TORRE ROGER RONALDZONA 2
TUME FIESTAS CARITINA ERODITAZONA 2
TUÑOQUE DE LOAYZA TERESA DEL SOCORROZONA 2
UBILLUS ARANA DE CORDOVA RAFAELA ELENACERCADO
UEYONAHARA SHINZATO ENRIQUE CHSAN JOSE
UGAZ FLORES OLGA ISABELSTELLA MARIS
UGAZ GONZALES JULIO RAULCERCADO
ULLOA LEON EDUARDOZONA 4
URBANO RODRIGUEZ DE YAÑEZ ROSAZONA 3
URBINA AÑAÑOS ELIZABETHZONA 0
URIO LASTENIAVIRU
URQUIZO SANCHEZ TOMAS WALTERZONA 2
URRUTIA REAÑO LUISAZONA 2
URRUTIA VIACAVA ROLANDO ANIBALCERCADO
UVIDIA SALAZAR LUIS ANTONIOSTELLA MARIS
VALDERRAMA SOLIS FRANCISCOZONA 1
VALDEZ ACHA PAULINAVIRU
VALDEZ AGUILAR VICTOR EDUARDOCERCADO
VALDEZ MARIA ADELINAZONA 3
VALDIVIA CACERES AMERICATABOADITA
VALDIVIA CORNEJO ALFONSO FERNANDO SANTIAGOVIRU
VALDIVIA LIPEZ ANTONIAZONA 0
VALDIVIA MOREYRA EMILIO IGNACIOZONA 4
VALDIVIA SANCHEZ ROSA ESTHERSAN JOSE
VALENCIA BRIONES MARIA APOLONIAZONA 0
VALENCIA DE BRAVO ISABELCERCADO
VALENCIA RAMOS GERMAN SILVIOZONA 3
VALENZUELA DE PEÑA ILDAURA CARMENCERCADO
VALENZUELA FLORES ANA ROSARIOVIRU
VALENZUELA NUÑEZ ROMINA MAYRAVIRU
VALERA IPARRAGUIRRE PEDRO ROGERVIRU
VALERIANO TIPIANI ANA MARIAZONA 2
VALERIO DE PEREZ RINA YOLANDACERCADO
VALIENTE DE SOTILLO OLGA LORENZACERCADO
VALLADARES DE SALDARRIAGA VIOLETA FURB SAN ANTONIO
VALLE GALINDO PEDRO PABLOCERCADO
VALLEJO FERNANDEZ JULIA ELENASAN JOAQUIN
VALLEJOS RIOS CESAR AUGUSTOVIRU
VARGAS DE MEZA ELEODORA MARTHACERCADO
VARGAS DE RIVERA PETRONILAZONA 0
VARGAS DE SILVA PETRONILAZONA 4
VARGAS DE VELASQUEZ BRENDA MONICASTELLA MARIS
VARGAS ESPINOZA ALBERTOZONA 1
VARGAS FLORES EMPERATRIZ FERNANDAZONA 2
VARGAS MACHUCA LAZABARA NELLYSTELLA MARIS
VARGAS MONCADA MILAGROS JESUSCERCADO
VARGAS OVIEDO ROBERTO MARCIALCERCADO
VARGAS RELAYZE CARLOS ENRIQUEURB SAN ANTONIO
VARILLAS CUADROS OSCAR FELIXCERCADO
VARILLAS GONZALES DOMINICK KALEBCERCADO
VASQUEZ GARAY FELIX ELEUTERIOSAN JOAQUIN
VASQUEZ LOPEZ DE ZEGARRA TERESA ADELASAN JOAQUIN
VASQUEZ LOPEZ DORA EUGENIACERCADO
VASQUEZ PORTALATINO ROBERTO FRANCISCOZONA 4
VASQUEZ RAMIREZ ALEXANDRA MARCELAZONA 2
VASQUEZ RONCEROS PORFIRIOCERCADO
VASQUEZ VDA DE OLAZABAL MARIA LUISACERCADO
VEGA MUÑOZ ALFONSOSAN JOAQUIN
VEGA PANICCIA CARLOSCERCADO
VEGAS MOROCHO SEGUNDOZONA 1
VELASCO VDA DE BUTLER MARIA JUDITHURB SAN ANTONIO
VELASQUEZ ARANIBAR DE SOCOLA MARIA OROHANDAZONA 4
VELASQUEZ CASTRO OSWALDOZONA 0
VELASQUEZ DE CATPO JUANA GRACIELASTELLA MARIS
VELASQUEZ DORACERCADO
VELASQUEZ JULIACERCADO
VELAZCO ALMARAZ MARIO PEDROVIRU
VELIS PRIETO JORGE MANUELZONA 3
VENTOSILLA AVILA ELIAZAR PEDROCERCADO
VENTURO PONCE DE GALLEGOS LUZ AMPAROSANTA CECILIA
VERA PAREDES ANGELA MARCELASANTA CECILIA
VERA PONCE DE LEON DE AGUENA ACENETHTABOADITA
VERGARA GOTELLI HILDA MERCEDESVIRU
VERGARAY MAIS JUAN CARLOSCERCADO
VERGARAY ROJAS FELIX AZONA 2
VERTIZ CUEVA ANDRES ATILIOZONA 1
VESSONI DE GUERRA AURORA LUJANZONA 2
VIDAL PINILLOS FELIX ESTUARDOCERCADO
VIDAL RIOS DELIA ANTONIASAN JOSE
VILA SOUZA JOSE CARLOSZONA 3
VILCHEZ GUTARRA LUZMILASANTA CECILIA
VILCHEZ HUANCA LUIS MANUELCERCADO
VILCHEZ OLIVA DE LOPEZ MARIA AURORAVIRU
VILDOZO BERNUI VDA DE OTERO SOLEDADZONA 2
VILLA LUYO LUIS SANTIAGOVIRU
VILLACORTA RAMOS VALENTINAVIRU
VILLAFANA TAPIA MARIA MERCEDESVIRU
VILLALOBOS OCHOA GRACIELA CEFERINAZONA 2
VILLALOBOS RUIZ FLORASTELLA MARIS
VILLANTOY AHUMADA FERNANDOZONA 1
VILLANUEVA CONTRERAS REINALDO PASTORZONA 3
VILLANUEVA CRESPO MARIA ELSACERCADO
VILLANUEVA DE ALBITRES NICOLASA EMPERATRIZZONA 2
VILLANUEVA ESPINOZA HERMOGENES SOCRATESSTELLA MARIS
VILLANUEVA LOPEZ MATHEW ELIASTABOADITA
VILLANUEVA NAVARRO MARIA JESUSCERCADO
VILLANUEVA OTINIANO DE ESCOBEDO GEORGINACERCADO
VILLANUEVA QUIROZ LUIS ALFONSOZONA 4
VILLAR VALLADARES JUAN ANTONIOZONA 3
VILLARREAL TINOCO MANUEL JESUSSAN JOAQUIN
VILLAVICENCIO ALONSO FRANCISCO JAVIERSTELLA MARIS
VILLAVICENCIO DE CHAUCA JULIA CRISTINAZONA 4
VILLAVISENCIO FLORES JUANA CARMENZONA 3
VILLENA PEREA ROSSY MARIANACERCADO
VILLON DELGADO JOSE ADOLFOZONA 1
VILLON DELGADO XIOMARA ALESSANDRAZONA 1
VILOGRON GARCIA GLADYS JULIACERCADO
VIOLENTA RAVENA RODOLFOCERCADO
VITE QUEREVALU ALEXANDRA MARIA DE LOS ANGELESZONA 2
VITE RIVERA DANIELLE LORETTEZONA 2
VIVAS MATIAS DANIELCERCADO
VIZCARRA PINGO JUANCERCADO
WESTPHALEN MARTINEZ FRESIA INESVIRU
WONG RODRIGUEZ JORGE EULOGIOSAN JOAQUIN
YACOLCA CARPIO DE MATICORENA EVILIA DORISVIRU
YACTAYO LAYSECA MIRIAN FANNYSAN JOAQUIN
YAMASHIRO ARAKAKI CARMENSANTA CECILIA
YAMASHIRO FAJARDO GLORIA ESTHERSAN JOAQUIN
YANGALE LUNA MARIA ANTONIETAZONA 3
YAÑEZ CONSTANTINO GUILLERMOCERCADO
YAÑEZ VIDAL MARIA EDELMIRACERCADO
YAÑEZ ZERPA EDUARDO AMADEOZONA 3
YARLEQUE LOPEZ DE CHAVEZ MARIA ROSAZONA 0
YARLEQUE VALDIVIA OCTAVIOTABOADITA
YATACO ORE ENRIQUECERCADO
YECKTING CUETO CARMEN TERESAVIRU
YNGUIL CASTILLO AIDA ELBASAN JOAQUIN
YOBERA ENRIQUEZ YENER ALONSOZONA 2
YUIJAN ASTETE PEDRO EFRAINCERCADO
YZAGUIRRE AGUILAR JULIA VICTORIACERCADO
YZENA YZENA JUANCERCADO
ZAMALLOA FERNANDEZ BACA ROSA CONSUELOVIRU
ZAMATA OTAZU PAULINOCERCADO
ZAMBRANO DE ROJAS VILMA OFELIAZONA 4
ZAMORA VDA DE ZEGARRA CAROLINASAN JOSE
ZANETTI SANGAMA ALFREDOZONA 3
ZAPATA COLAN DE VIZCARRA CONSUELOCERCADO
ZAPATA DE ALBAN JULIA VICTORIAZONA 4
ZAPATA DE MEDINA CLOTILDEZONA 4
ZAPATA MALDONADO FRANCISCOCERCADO
ZAPATA MORON ALEJANDRO ARMANDOCERCADO
ZAPATA SALGUEDO DIONISIO AUGUSTOSTELLA MARIS
ZARCO PEREZ CLARIBELSAN JOSE
ZAVALA DE REBATTA LINA ROSACERCADO
ZAVALA MALDONADO AUGUSTO FELIPEZONA 4
ZAVALA MORAN PEDROZONA 3
ZAVALA ROJAS EDILBERTO ALFONSOSANTA CECILIA
ZAVALETA DE VALVERDE MARIA RAQUELSTELLA MARIS
ZEA SALAZAR ULDARICOZONA 1
ZEBALLOS ULLOA ELISA IRMINIACERCADO
ZEGARRA DE VILLAR JULIA ROSAZONA 4
ZEGARRA JARA SARA NORA ELENASTELLA MARIS
ZEGARRA MANRIQUE SOTERO ABELINOCONFECCIONES MILITARES
ZEGARRA RIVERA FILOMENA CRISTINASAN JOSE
ZEGARRA ROMERO GRACIELA FRANCISCACERCADO
ZEVALLOS D'ANGELO PEDRO ALBERTOSAN JOSE
ZEVALLOS QUISPE ELOYCERCADO
ZEVALLOS SOJO JUAN JOSEZONA 3
ZEVALLOS SUSANAZONA 2
ZEVALLOS ZAVALA FILOMENA NURZONA 4
ZORRILLA ZEVALLOS DE ROJAS DELIA CONSTANZAZONA 2
ZULEN AVELLANEDA MAX OSCAR SALVINOCERCADO
ZULOAGA DE OCHOA PAULA ELIDAVIRU
ZUNICO MIRANDA HUGO JAVIERURB SAN ANTONIO
ZUÑIGA PORTUGAL VDA.DE KODAMA DELIA FELIPASTELLA MARIS
ZUZUNAGA ANAYA ALICIASAN JOSE